Amazing Украинец

Аналитика дедоса би лайк

0
37 комментариев
Написать комментарий...
Moran Shetland
а все эти "Стингеры", "Тунгуски", "Осы" и "Стрелы" ей похуй

Тем временем Мыкола: сбивает ебучий Ка-52 из советской "Иглы".

Ответить
Развернуть ветку
Johnny Lebowski

Ну хоть не из "Стугны". А, погодите.

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Kashyrskyy

Скажи странно, когда ПЗРК, смысл которых именно в борьбе с тактический авиацией эту самую тактическую авиацию и сбивают.

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

как же мне насрать на ваши интернет войнушки, ты все меня пытаешься притянуть до какого-то своего микробного уровня переругивания из-за каких-то самолетов

Ответить
Развернуть ветку
Amazing Украинец
Автор

Я вижу как тебе насрать

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

чел, мне рили похуй кто там кого сбил. иди на пикабу повоюй на эту тему и подоказывай им что-нибудь

Ответить
Развернуть ветку
Amazing Украинец
Автор

Я вижу чел, говорю же

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

там как раз твои собратья по разуму, они в радостью тем же ответят

Ответить
Развернуть ветку
Amazing Украинец
Автор

Типичный ватник, сразу на оскорбления рандомно переходишь …

Ответить
Развернуть ветку
Компьютерный жар

Нихуя как ты его его же оружием! Хихикнула в кулачок

Ответить
Развернуть ветку
Лютый кусок ДОБРА

Ты сделал пост оскорбление
Он ответил в комментах
Думаю Вам просто надо поебаться

Ответить
Развернуть ветку
Ушатанная машина гомоиронии
Ответить
Развернуть ветку
Yfhvghhh

Ты уже съеби с этого сайта, тут тебе не рады, чмоня

Ответить
Развернуть ветку
Человек кусает собаку

Не, пока темнов не вернулся, на сайте должен быть шут. а этот вполне удачно справляется, мне вот по душе. не обижайте его

Ответить
Развернуть ветку
Elendiar

"Какой-то" самолетик стоит больше чем пачка ванек так-то

Ответить
Развернуть ветку
Quadro Tento

Только по подтверждённым из открытых источников, приземлили уже 37 боевых самолётов и 49 вертолётов

https://www.oryxspioenkop.com/2022/03/list-of-aircraft-losses-during-2022.html

Теперь, правда, в зону ПВО не залетают. Ну а что — если в него не залетать, значит и нет его, верно? Небо под контролем!

Ответить
Развернуть ветку
doom

Всегда забавно погуглить хотя бы примерную стоимость каждой единицы такой техники и представить сколько километров асфальта можно было проложить в любой Зажопинск или сколько унитазов можно поставить в дома, чтобы крестьяне не бегали срать на улицу в минус тридцать.

Сегодня ребята из ВСУ сбили Су-35, примерная стоимость около двух миллиардов рублей, это сколько же унитазов, ёбанный в рот. А так хлоп — и сгорели два миллиарда. На пилота похуй, бабы ещё нарожают.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Прохоренко

Ещё и не нарожают на самом деле, убивать и так малочисленное поколение - это надо быть альтернативно одаренным, все это ещё аукнется через 20, 40 лет и так далее

Ответить
Развернуть ветку
doom

Пускай продолжают, чем больше сейчас Украина перемелит орков — тем легче будет в будущем.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Прохоренко

Как будто у украинцев какая-то другая демография. Никто это не восполнит, не 20 век, так что все таки лучше не продолжать

Ответить
Развернуть ветку
switch138

через 20-40 лет там вся эта кремлевская чепушня уже передохнет, или ты думаешь они о ком-то кроме себя думают?

Ответить
Развернуть ветку
Александр Прохоренко

Я не думаю, что они думают

Ответить
Развернуть ветку
Константин

Да как будто им не похуй. Индустриализация, вторая мировая, спецоперация. Все заменят узбеками и переименуются в Российский Султанат

Ответить
Развернуть ветку
switch138

интересно сколько за 5 месяцев уже денег спалили, походу счет на триллионы там.

Ответить
Развернуть ветку
doom

А какая разница, простые холопы как ходили спать в дырку на улице — так и будут продолжать это делать.

Ответить
Развернуть ветку
doom

срать*

Хотя не удивлюсь, что некоторые и спят там, гггг.

Ответить
Развернуть ветку
Компьютерный жар

Только сегодня была новость, что три человека утонули в говне (первый по тупости свалился, каждый следующий пытался спасти предыдущего).

Ответить
Развернуть ветку
doom

Не утонули, а прОиZVели ОтриZательнОе Vсплытие.

Ответить
Развернуть ветку
Компьютерный жар

Слышу ZOV - бегу в толчОк.

Ответить
Развернуть ветку
doom

Да, когда на клапан жидким давит — не только ZOV услышишь, особенно если не дома.

Ответить
Развернуть ветку
Компьютерный жар

Так они и тонут в выгребных ямах, бедные

Ответить
Развернуть ветку
doom
Ответить
Развернуть ветку
cxzyy

Хватит травить дудоса!

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

твердо и четко. точка и почка.

Ответить