Наконец-то кто-то понял, как с ними надо обращаться…

🇱🇻🇷🇺Депутат парламента Латвии Александрс Кирстеинс предложил решить «русский вопрос» путем депортации:

«
Всех с цветами нужно было впустить, а выход закрыть. После чего установить охранные вышки, туалеты, привезти кашу и выпускать только тех, кому посольство России купило билет ...
🇱🇻🇷🇺Депутат парламента Латвии Александрс Кирстеинс предложил решить «русский вопрос» путем депортации:

«
Всех с цветами нужно было впустить, а выход закрыть. После чего установить охранные вышки, туалеты, привезти кашу и выпускать только тех, кому посольство России купило билет в один конец — в Москву!», — написал депутат сейма Латвии.

WarLife 👈
0
104 комментария
Написать комментарий...
Истинный окулист

Все правильно - любишь русский мир, так живи в нем

Ответить
Развернуть ветку
Удобный будильник

Совсем ебанулись?

Ответить
Развернуть ветку
Дефолт

Если защита своих национальных интересов - это ебанутость, то пусть будет ебанулись.

Ответить
Развернуть ветку
33 комментария
Dra

Что должно произойти, чтобы ты понял, что нынче "русский мир" несёт смерть?

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Лисенко Сергей Михайлович
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

я вчера тоже предлагал, что после победы Украины таким же способом будем выселять из Белгорода, Курска, Брянска.

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович
Автор

Я считаю это правильно и гуманно к людям

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Boris Britva

Есть определенный перебор в его словах и думаю он даже от своих со-партийцев сейчас "пиздюлей" получит.

Ответить
Развернуть ветку
Дефолт

Дык это ж чистой воды популизм.

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Сергеич

в рф им будут несказанно рады

Ответить
Развернуть ветку
Glory to Ukraine

А можно меня в Латвию? Я адекватный, язык освою за полгода-год

Ответить
Развернуть ветку
Boris Britva

Так получили ВНЖ.

Ответить
Развернуть ветку
Василий Герасимов

А че ты еще здесь?

Ответить
Развернуть ветку
Chile

Ага, посольство Москвы прям расщедрилось на билет

Ответить
Развернуть ветку
Гражданин постиронии

Проще объявить пропавшими без вести

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Иван Помидоров

Я предлагал провести обмен. Из России забрать тех, кто против Путина, а в Россию депортировать вату.

Ответить
Развернуть ветку
Павел Сергеев

Я ЗА)Язык выучу,работать буду честно,готов хоть завтра,вместе с семьей и котами!)

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Лисенко Сергей Михайлович
Автор

Слишком хорошо :(

Ответить
Развернуть ветку
Sm1t

не все кто против пукинна адекватны, у меня родственник в РФ он как бы всегда не любил пукинна но сейчас он за войну по тому что, цитата "хохлы охуели", а почему охуели ответ -а что не ахули разве

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
John Doe

Михаил Темнов в этом посте. Не судите строго

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

В любом.

Ответить
Развернуть ветку
Гражданин постиронии

Отовсюду их выселить надо, пусть варятся в своём рускомирном котле.

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

Они доиграются что так и будет.

Ответить
Развернуть ветку
Пермский дым

Я гражданин рф и я поддерживаю данную инициативу.

Ответить
Развернуть ветку
Скрепный кремпай
Всех с цветами нужно было впустить

О чем речь? Какие цветы?

Ответить
Развернуть ветку
Матвей Коновалов

У памятника Освободителям в Риге традиционно проводятся мероприятия в честь Дня Победы. В 2022 году в Латвии 9 мая было объявлено Днем памяти погибших и пострадавших в Украине, любые массовые мероприятия в стране запретили. К памятнику Освободителям разрешили приносить цветы, хотя и подчеркивалось, что это нежелательно. Утром 10 мая все принесенные цветы убрали бульдозером, что вызвало возмущение части жителей Латвии. Цветы принесли снова. Глава Госполиции Армандс Рукс пообещал, что в следующем году, даже если памятник не снесут, 9 мая возложения цветов не будет.

https://meduza.io/news/2022/05/12/seym-latvii-priostanovil-deystvie-dogovora-s-rossiey-o-sohrannosti-memorialov-eto-daet-vozmozhnost-snesti-pamyatnik-osvoboditelyam-v-rige

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Лисенко Сергей Михайлович
Автор

Ты кому звонишь а

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Матвей Коновалов

Видимо про таких https://tjournal.ru/620095

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Boris Britva

Наверное речь про 9 мая и возложение цветов.

upd. только прочитал оригинал. Да, речь идет про памятник и 9 мая.

Ответить
Развернуть ветку
Archie

Стандратная реакция латвийских ватанов "А как же международное право?? ЕСПЧ защити нас! Вы не имеете права !"

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

Выгонять, конечно, никого не будут, но и церемониться с ними никто больше не станет, как я уже сказал выше пану Темнову, печальный опыт Украины показал, что терпеть у себя в стране пятую колонну является смертельно опасным.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Агент Госдепа

Решение максимально правильное, ибо как можно праздновать 9 мая, когда твоя сестра по бывшему Союзу СССР утопает в крови от рук большого брата России.

Ответить
Развернуть ветку
Angel Predochranitel

А что блять плохого положить цветок у памятника?

Ответить
Развернуть ветку
introvert

А я вот хочу положить цветы на могилу солдат дивизии "Дас Рэйх". Разве это плохо? Ведь это лучшие люди Германии. А мне намекают, что в раше так не принято.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Elendiar

То что это может привести к "русскому миру бамбас стайл"

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Anthropocide Apostle

А че с турков пример не взять и сразу в рижский залив не депортировать?

Ответить
Развернуть ветку
Vlad Gigachad

Ждем с нетерпением на родине. В пыточных мест много.

Ответить
Развернуть ветку
Ostap Bender

Спорю они б там латвийский гимн начали петь 😂
То патриоты пока жопа в тепле патриоты.

Ответить
Развернуть ветку
Astraeus

База

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

И в чём он не прав?

Ответить
Развернуть ветку
Anthropocide Apostle

В том что не надо каш с туалетами и выпускать тоже, очевидно же!

Ответить
Развернуть ветку
Борис Юринов
Ответить
Развернуть ветку
Я в другом городе

Это местный Жириновский? Кавказ за колючую проволоку, и всё такое.

Ответить
Развернуть ветку
Сладкий Бубалех

Довольно забавно насколько заразна болезнь путинизма, что ее подхватывают даже те кто путинизм ненавидит.

Ответить
Развернуть ветку
Адиль Султанов

Украине и прибалтам следовало сделать как в Казахстане(хотя у них вряд ли получилось бы, рождаемость низкая) создать программу переселения в русскоязычные регионы(со всякими подарочками в виде земли и/или денег).

Ответить