Лишенный Мурод

Как я и ванговал гуманист и эмпат Коматозник снес пост про издевательства над братом

И теперь зовет модерацию на помощь.

Сохраню на случай

Если душитель младших братьев додумается удалить пост и продолжать мимикрировать под великого либерала-гуманиста.

0
99 комментариев
Написать комментарий...
Коматозник

@Санитар, преследования.

Ответить
Развернуть ветку
Лишенный Мурод

МАМА БРАТИК ИГРУШКИ ОБСЛЮНЯВИЛ МОЖНО Я ЕГО ЗАДУШУ НОЧЬЮ

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Правильный химик

Чел тебе лечиться надо.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Иван Демченко

Не, я на самом деле поддерживаю тебя, все правильно сделал. Тебя очевидно ВЫНУДИЛ напасать мелкий пиздюшонок.

Ответить
Развернуть ветку
Коматозник

В нормальных странах и нормальных семьях спрашивают, старшие дети проходят специальную терапию для принятия, родители стараются сделать все, чтобы избежать подобных ситуаций. Что из этого было? Нихуя

Ответить
Развернуть ветку
max payne

Glory to Ukraine,Помнишь меня? Я твой брат. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы с матерью нассали тебе в кружку в новогом году? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл пиздеть отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл домой, все стали смеяться, а ты обосралася под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть семью и стал дворником, но в 9м классе, когда ты пошел в команту и хотел убить отца, он тебя отпиздел и изнасиловал. Как поживаешь?

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Лишенный Мурод

СТРАНА ГОВНО СЕМЬЯ ГОВНО БРАТ ГОВНО А Я ХОРОШИЙ!!!11 ДОКТОР Я ЗДОРОВ КУДА ВЫ МЕНЯ ТАЩИТЕ!!11

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Senrigan

в светлой россии будущего первым пойдешь в новое гестапо работать

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
max payne

понял походу, что хуйню написал в комментах обоссали все кто только смог и снес пост

Ответить
Развернуть ветку
Коматозник

Блять, вас бы в мое тело, да в ту ситуацию, когда этого выпиздыша родили не спросив меня.

Я посмотрю, как вы будете действовать

Ответить
Развернуть ветку
cxzyy

Ну да, ну да.. твоя ситуация действительно уникальна.
Не думаю, что вообще кто-либо за всю историю оказывался в столь же незавидном положении.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Anthropocide Apostle

Ты думаешь тут ни у кого кроме тебя младших братьев/сестёр не было?

Ответить
Развернуть ветку
18 комментариев
MickeyRat

почему когда ты рождался в Украине, не спросил у меня разрешения?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Лишенный Мурод

Судя по написанному человек не совсем в здравом уме. Судя по тому как он оправдывается тем что все говно (страна говно семья говно) - не паста. Типичное перекладывание вины и ответственности на всё окружающее.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Anthropocide Apostle

Он неоднократно об этом тут писал уже, только не в таких подробностях.

Ответить
Развернуть ветку
Иван Демченко

Дай ссылку

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Токен

Еее травля!

Ответить
Развернуть ветку
Renegade

Народ, я не одобряю конечно такое деструктивное поведение, но травля - это гнусно. Вы ничем не лучше.
Я как-то сидел на одном ресурсе, и там была одна очевидно больная на голову дама, которая писала всякий несвязный бред и агрилась на других с нихуя. Ее обожали все троллить, просто уссыкались с ее неадекватных постов. Но стоило ей как-то раз написать про то, что она совершала противозаконные действия и не испытывает за это вины (уже не помню, что именно, но вроде как она занималась мошенничеством и разводила людей на бабло), как риторика резко поменялась. Весь этот курятник взбеленился, начали взывать к модерам, "ату преступницу, ату", и в итоге ее забанили. Редкое единодушие.
И... угадайте, какую позицию приняли после 24 февраля самые законопослушные граждане, которые пылая справедливым гневом, уничтожили ярую мошенницу?)

Ответить
Развернуть ветку
Лишенный Мурод

Так он сам написал о своих похождениях. Получил ушат говна и потёр пост. Я помогаю ТЖ не забыть кто он такой. Он сам виноват в том что сейчас происходит.

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Иван Демченко

Зоонаблюдаю за драмой

Ответить
Развернуть ветку
Коматозник

@Санитар
@Вахтёр

Прошу заблокировать юзера за постоянные преследования

Ответить
Развернуть ветку
Лишенный Мурод

Постоянные? 2 поста в личном блоге. Тебя никто не преследует, неженка. Ты высрался - мы обсуждаем.

Ответить
Развернуть ветку
max payne

@Санитар
@Вахтёр
Прошу заблокировать Glory to Ukraine за жесткое обращение с детьми

Ответить
Развернуть ветку
MickeyRat

а он братишку меньшенького уже задушил?

Ответить
Развернуть ветку
Stepan Pantera

@Санитар тут травля

Ответить
Развернуть ветку
Anti-gravity cake

А что там было с братом?

Ответить
Развернуть ветку
Лишенный Мурод

я ж прикрепил пост

Ответить
Развернуть ветку
Коматозник

Мелкий выпиздыш родился, после этого вся жизнь пошла по пизде. На меня просто забили хуй

Ответить
Развернуть ветку
11 комментариев
Коматозник

https://www.unicef.org/kazakhstan/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8/%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2-%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80

ЮНИСЕФ кстати нормально расписал подобную ситуацию, вернее, как ее избежать
Жаль что всему СНГ до мирового опыта хуярить ещё несколько сотен лет

Ответить
Развернуть ветку
Лишенный Мурод

Проклятый СНГ в котором каждый старший сын пытается убить своего брата..чёртов Путин это всё он! А подождите, не каждый.

Ответить