Никита Ник

Гиркин: надо освобождать Киев невзирая на потери!

0
16 комментариев
Написать комментарий...
Нервный микрофон

Со стороны выглядит наоборот, будто это у России единственный смысл существования - воевать с Украиной, всем остальным оказались готовы пожертвовать.

Ответить
Развернуть ветку
Йозеф Нейман

Давно такие мысли посещают. Уже лет как 25 всё никак не могу понять почему у россиян украинцы как красная тряпка. Какаято врожденная зависть/ненависть/любовь в невозможных концентрациях. Украинцы никогда не хотели быть с Россией, особенно после разворота рфии на 180° в сторону ебучего совка и гос экономики. С рфией так или иначе не хотят почти все на планете, но почему именно украинцев так отчаянно пытаются насильно заставить любить то что невозно не ненавидеть?

Ответить
Развернуть ветку
Кристобаль Фейра

Вообще не видел никакой ненависти к Украине ни вокруг себя, ни в СМИ, до Евромайдана.

Только одна соседка разок что-то там вякнула про "украинец - не мужчина, Запорожец - не машина", но потом мне шепнули, что её просто муж-украинец в молодости бросил, с тех пор и бесится. Да и когда начался пиздец на личном общении между моими знакомыми русскими и украинцами он не слишком сказался.

Вообще не понимаю, как можно плохо относиться к стране, в которой у половины россиян, включая меня, родня живёт?

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
Вообще не видел никакой ненависти к Украине ни вокруг себя, ни в СМИ, до Евромайдана.

Простите, а "хохлосрачи" вокруг газа вы проспали? Крики на тему того, что украинцы газ воруют? Это было уже до Евромайдана. Хотя уровень ненависти потом вырос.

Ответить
Развернуть ветку
Кристобаль Фейра

Никаких особых срачей вокруг газа не было - так, вялая политическая грызня, а-ля торг, когда РФ попыталась поднять льготные до того цены. Всегда было понятно, что посрутся и договорятся, как всегда. Это совсем не то же самое, что целенаправленное и последовательное обесчеловечевание украинцев в СМИ после Майдана,не говоря уже про захват территорий.

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
Никаких особых срачей вокруг газа не было - так, вялая политическая грызня, а-ля торг, когда РФ попыталась поднять льготные до того цены.

Анон, я лично участвовал в этих срачах. Более того, я сидел на diary и там дошло до того, что в "уютных и ламповых" сообществах хохлосрачи были запрещены модераторами. На пикабу они тоже встречались.

Это совсем не то же самое, что целенаправленное и последовательное обесчеловечевание украинцев в СМИ после Майдана,не говоря уже про захват территорий.

Эм, а я и не говорил, что это тоже самое или сопоставимое. Я отреагировал на фразу о том, что ненависти не было до того момента. Негатив был. И я выше сказал, что уровень ненависти потом вырос.

Ответить
Развернуть ветку
Gamer Altz

Надо было заипашить ответочку: "Курица - не птица, баба - не человек".

Ответить
Развернуть ветку
Йозеф Нейман

Вот так и можно. Моя мать мне с пеленок твердила "Ёзя, в жены только не хохлушу!". Хотя сама родилась в 20 км от границы с Украиной, половина *юродных сестер и братьев да и родственников там. Даже тут проскакивали архивные новости еще свободного нтв с воплями о неподдержки бамбассом западной Украины и ее власти.
ЗЫ Жена родилась в Киеве 😉

Ответить
Развернуть ветку
Джон Джонович

стандартная тактика, обвинять противника в том что делаешь ты сам, работает на 100%
даже потери уже зеркалят, смотрят на наши новости, чуть корректируют и выдают в обратку

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
ВTopHuk

Освободит, так сказать

Ответить
Развернуть ветку
Кристобаль Фейра

Пошёл искать в Конституции Украины статью про ОБЯЗАННОСТЬ воевать с Россией. Что у него вообще в голове творится?

Ответить
Развернуть ветку
Неприемлимый русский

Игореша хочет мясом закидать, лишь бы захватить что-нибудь. Гениальный полководец!

Ответить
Развернуть ветку
Никнейм не придумал

Так, по заветам великого полководца- товарища жукова!

Ответить
Развернуть ветку
Никнейм не придумал

Всю свою историю так воюют.

Ответить
Развернуть ветку
andrew greenfild

Орки ведь не просто так орками называются, а потому что они людоеды .

Ответить