Никита Ник

Стрелков: война между Россией и Беларусью неизбежна!

0
50 комментариев
Написать комментарий...
Иногентий Нацпредательвович

С головой гиркина.....

Ответить
Развернуть ветку
Гордон Фриман

Яица (nuts)

Ответить
Развернуть ветку
KZ Forever

После Путина в Беларуси режим сам развалится

Ответить
Развернуть ветку
outsider man

ну ничего, они изберут Лукашенко №2 и заживут по прежнему. Проблема не в Лукашенке, а в народе.

Ответить
Развернуть ветку
KZ Forever

Нет, у режима не будет денег содержать силовиков. В Рашке будет борьба элит за место, им будет не до поддержки чужих режимов.

Ответить
Развернуть ветку
outsider man

ну ок, будет меньше силовиков)) от этого результат не изменится

Ответить
Развернуть ветку
Тюлень Владимир

В украинском (раз уж мы перешли на оценки народов), который любит торговать с диктаторами и поддерживать их режимы финансово.

Ответить
Развернуть ветку
From Ukraine With NLAW

Ха, торговать! Это еще что! Миллионы беларусов любят при диктаторе ЖИТЬ!

Ответить
Развернуть ветку
Тюлень Владимир

Да-да, сотни миллионов.

Ответить
Развернуть ветку
From Ukraine With NLAW

Не сомневаюсь, что и сотни миллионов готовы были б, если б были.

Ответить
Развернуть ветку
Тюлень Владимир

Если верить опросам в Украине вы бы его себе с удовольствием бы забрали. Как никак самый популярный политик в 2020 году. Почти 70% украинцев его поддерживали и одобряли. Можете забирать.

Ответить
Развернуть ветку
From Ukraine With NLAW

Не можем. Потому что его уже четверть века поддерживают и одобряют беларусы.

Ответить
Развернуть ветку
Тюлень Владимир

Ты перепутал: одобряют и поддерживают украинцы же - ведь пока беларусы протестовали украинцы помогали деньгами лукашенко.

Ответить
Развернуть ветку
From Ukraine With NLAW

Не протестовали, а гуляли. Не придумывайте себе новояз.

Ответить
Развернуть ветку
Тюлень Владимир

Тяжело вам там живётся в Украине если на прогулках людей убивают и десятками тысяч в тюрьму бросают. Как вы там вообще выживаете? Но раз у вас такие прогулки, то, да, можно писать "протестовали, или как говорят в Украине "гуляли".

Да, и весли верить некоторым (с чем я, конечно же, не согласен) вы вообще себе страну придумали. И что? Никого же это не смущает. Так что нет ничего плохого в придумывании.

Ответить
Развернуть ветку
From Ukraine With NLAW

Если бы протестовали, то не успокоились бы, пока всех из тюрем не освободили. А так, увы. Погуляли.

Ответить
Развернуть ветку
Тюлень Владимир

Надо добавить в словари в определение слова "протест" обязательное условие продолжительности до победы. Иначе считать его прогулкой! Так держать! Ваш вклад в развитие новояза неоценим!

Ответить
Развернуть ветку
From Ukraine With NLAW

Не придумывай новые отмазки. Все уже есть в определении. Насильственный протест называется.

Так вот у вас его не было. У вас был ненасильственный. Массовые гуляния то есть. Против вас насилие применяли, а вы в ответ помахали шариками и разошлись. В самом деле, не портить же прекрасную прогулку сопротивлением насилию.

Ответить
Развернуть ветку
Тюлень Владимир

Так ты, глупыш, смотри:

1. Я же в сообщении сказал, что был протест, а ты назвал его прогулкой. А теперь сам говоришь, что всё-таки протест. Забыл с чего начал, бывает, бедняжка и теперь сливаешься?)).

2. Так, а в насильственном протесте есть в определении требования к продолжительности до победного конца? В твоём языке ты утверждаешь, что есть. Мол без этого никак, не считается. Это в украинском языке так?

3. А чтобы протест стал насильственным как много насилия должно было быть? Что там в определении говорится? :)

Мне так нравится смотреть как вы своими ответами позоритесь и выставляете себя глупышкой)))

Читай больше книжек и общайся с умными людьми, и рано или поздно у тебя получится не нести чушь. Я надеюсь :) Чмоки))

Ответить
Развернуть ветку
From Ukraine With NLAW

1. Я и ща называю его прогулкой. Это синонимы.
2. Есть желание отстаивать свою правоту.
3. Как минимум столько же, сколько было против вас. В идеале больше.

Позоритесь пока только вы. Погуляли, огребли, утерлись, разошлись по домам, а теперь виноваты кто угодно, весь мир нахуй, только не беларусы.

Ответить
Развернуть ветку
outsider man

Что делать, если случится война:
1) снять обувь
2) подарить цветы
3) обнять или поцеловать силовика

Ответить
Развернуть ветку
XXL

Тоже чет кажетса, что через годы Украина на Беларусь нападет, если там лукаша не свергнут.
И вот там реально будет за 3 дня

Ответить
Развернуть ветку
Sir Leijenteiri

Сами белорусы, которые сейчас воюют за Украину, говорят примерно следующее:
После завершения войны, будем возвращаться домой и освобождать родину. Будет ли помощь извне, посмотрим, но именно победа в этой войне поможет приблизить свободу нашему народу.

Ответить
Развернуть ветку
kozin

Надеюсь мы украинцы поможем беларуссам в освобождении текущей нелегитимной власти.

Ответить
Развернуть ветку
From Ukraine With NLAW

Хочешь - помогай. Я - не буду. Полку Калиновского - поможем, да. Доукомплектуем, вооружим. Но воевать еще и против Бульбафюрера лично я пас, мне Хуйла хватит.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

Представил харю лукашеску, будет орать: А я же говорил что на нас готовилось нападение!!!!

Ответить
Развернуть ветку
Gomotest

это прикроет Киев с севера, это желательно сделать. Заодно выйдет офигенный "Балтийский союз". Мордор соснет до хвоста, у него останется (не останется) только дырочка в нормальный мир по Балтике, да через Босфор. Что там, что там пятак можно будет дверью зажимать, если плохо будет себя вести.
Ничего что я с дивана тут вещаю?

Ответить
Развернуть ветку
Sir Leijenteiri

Тут уже зависит не только от нашего желания. Нам еще отстраивать и оборону скорее всего придется улучшать, поэтому численность войск будет выше февральских цифр.. Но думаю в любом случае, добровольцы пойдут. Да и не все будут готовы вернуться в мирную жизнь, к сожалению война меняет людей (.

Ответить
Развернуть ветку
Gomotest

так это логический конец белорусского хуйла.
Белоруское хуйло ссытся от этого, но ничего не поделает.
Как только у мордора закончатся орки, так сразу и пюррер в расход.

Ответить
Развернуть ветку
Кредитный месяц

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Igor Gorbenko

как минимум оборудование с НПЗ в мозыре нужно будет демонтировать и перевозить в Кременчуг, если беларусы сами не сделают, придется с четырех позиций помогать

Ответить
Развернуть ветку
From Ukraine With NLAW

И тракторы еще! И Белшину! Это ж именно то, ради чего стоит положить еще несколько тысяч украинцев.

Ответить
Развернуть ветку
Igor Gorbenko

кто будет ложить? босые беларусы на лавочках?

Ответить
Развернуть ветку
From Ukraine With NLAW

Не обольщайся, дохера забатек найдется. И оружия хватит.

Ответить
Развернуть ветку
Валентин Стрыкало

Урусы тоже думали, что победным маршем пройдут по территории Украины. И очень сильно удивляются что чужакам с оружием за щеку пихают все кому не лень - и ВСУ и тероборона, да даже обычные селяне без оружия забирают брошенную технику и передают своей армии. То же самое будет и в Беларуси - как бы ты не ненавидел свое правительство, против чужаков с оружием поднимутся многие

Ответить
Развернуть ветку
Кредитный месяц

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Igor Gorbenko

за каждую ракету выпущенную из беларуси будут платить беларусы

Ответить
Развернуть ветку
Кредитный месяц

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

Тракторами

Ответить
Развернуть ветку
Лесной чайник

резонно.
тракторы очень неплохо зарекомендовали себя в нынешней войне

Ответить
Развернуть ветку
XXL

Вспоминаю слова "не помню какого точно украинского политика" что если Молдова попросит то Украина за день решит вопрос с ру окупацией.
Тут может быть схожая ситуация, если истинное правительство в изгнании попросит

Ответить
Развернуть ветку
Кредитный месяц

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

ну потом можно сказать что территория не бутерброд, и за нее кровь проливали))ахах

Ответить
Развернуть ветку
Кредитный месяц

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

да я ору) после такого надо будет бежать, пока новый бункерный дед не вырос)

Ответить
Развернуть ветку
Ноктюрн

Щас я тебе пакажу, карту принёс

Ответить
Развернуть ветку
Alex Korolyov

По факту да. На емоціях хотілось би.

Ответить
Развернуть ветку
Кредитный месяц

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Alex Korolyov

Та чо ти в самом дєлє. Не порі горячку, мала.

Ответить