Офтоп
Григорий Вольгин

Жители Рашки поздравили Путина с днём рождения

Жители города Рашка, расположенного на юге Сербии, поздравили российского президента Владимира Путина с его 64-летием, записав видеоролик. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Мужчина, сидящий за рулём красного трактора, заявил, что поначалу удивился выражению «пора валить из Рашки», но потом понял, что речь идёт о России.

«Искренне не понимаем, почему кто-то призывает покидать такую прекрасную страну, как Россия», — сказал один из героев видео.

В поздравлении жители Рашки также отметили, что Россия является великой державой, которую населяет героический народ. Они заявили, что хотели бы поздравить российского президента и пожелать ему «здоровья, силы и стойкости».

«Нас 200 миллионов... вместе с русскими. Двести миллионов поздравлений и тёплых пожеланий вам, Владимир Владимирович», — говорится в видеообращении.

В пятницу, 7 октября, президенту России Владимиру Путину исполняется 64 года. Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, он отпразднует это событие «в кругу близких, родных и друзей».