красивые глазки

время делать деньги

причём, не в переносном смысле, не зарабатывать. а прям средства расчета свои выпускать. так можно тех, у кого не хватает других средств расчета (денег), сделать богатыми и восстановить справедливость, убрать социальное неравенство. мне только технических знаний пока не хватает для этого.

{ "author_name": "красивые глазки", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 14, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 377496, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 05 May 2021 07:54:04 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Симпатичный космос

1

УК РФ Статья 186

Ответить
3

то подделка, а афтор хочет свои деньги делать
ну типа таких 

Ответить

Симпатичный космос

Защитный
2

я конечно понимаю, что они обеспечены запасаом, шуток в коммментах на ТЖ, но попробуй купить за них у @Дитковский  кофе

Ответить

Защитный ящик

Симпати…
4

дитковский жадина говядина
зато я могу купить за них с3кс с @Максоний 

Ответить
1

Так, рассказывай!

Ответить

Защитный ящик

Dmitry
1

ты тоже можешь, только сначала валюту свою придумай

Ответить
1

Допустим придумал, дальше-то что?

Ответить

Защитный

Dmitry
1

осталось дождаться максония и узнать сколько твоих тыгриков ему нужно за с3кс

Ответить
2

*шум печатного станка*

Ответить

Защитный ящик

Симпати…
3

ко всему прочему, эта валюта обеспечена жрамбой которую я готовлю!
если кто-то хочет посмотреть или похавать то что я замутил - нужно заплатить пару сотен лебовских

Ответить

Симпатичный

Защитный
2

покупаю подписку на твою жрамбу на месяц вперед!

Ответить

Защитный ящик

Симпати…
2

подписка на месяц стоит 10 мамок и два цинника

Ответить

Симпатичный

Защитный
0

ой блад, скинь чуть по брасдкэ, да

Ответить

Минувший Кирилл

Симпатичный
1

Технических знаний не хватает

Ответить