Радиационный царапун

Дырявым ртом могут смеяться и осуждать все

А вы то. кто? Мне вот всегда было интересно понять человека с той стороны экрана.

О чём ты думаешь, когда пишешь? Пусть, то гадость или радость, расскажи свои мысли, если захочешь.

Всё просто и понятно, в глаза смотреть, отвечать!

{ "author_name": "Радиационный царапун", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": -2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 366134, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 10 Apr 2021 22:41:24 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Скрытый Валера

6

О чём ты думаешь, когда пишешь?

Думаю о том, что пишу

Ответить
0

Визуально-слуховой бред получается)))

Ответить

Биологический Мика

Радиационный
2

Сочувствую

Ответить
0

не переходя на личности, коммент, к твоему ответу-комментарию получается, вывод однозачен.

Ответить

Повседневный калькулятор

0

О чём ты думаешь, когда пишешь?

"Бгггггг"

Ответить
0

я вообще перестал думать в последнее время ГЫГЫГЫ

Ответить

Повседневный калькулятор

Радиационный
0

Ыыыыыыыыы

Ответить

Биологический Мика

0

Удалено

Ответить

Повседневный калькулятор

Биологический
0

Трус

Ответить

Биологический Мика

Повседневный
0

отваливающиеся от ответов комментарии так и не пофиксли до конца

Ответить

Повседневный

Биологи…
0

Не понимаю о чем ты

Ответить

Биологический

Повседн…
1

не заставляй меня оправдываться

Ответить

Биологический

Биологи…
0

жаль

Ответить

Повседневный калькулятор

Биологический
0

Слабак

Ответить

Основной кофе

0

дырявым ртом

Ага, вечер в хату, по какой статье сидели?

Ответить
0

ещё один, обороты речи русского языка изучи)))

Ответить

Основной кофе

Радиационный
0

Изучаю. Так вот, обычно господа и дамы из мест не столь далёких так выражаются)

Ответить
0

господа в Париже, тут немного другое))))))

Ответить

Основной кофе

Радиаци…
0

Отнюдь, отнюдь

Ответить
0

Едрид- мадрид))) тоже из тюрьмы? а мы не сидели вместе?

Ответить

Основной кофе

Радиаци…
0

Не-а, не сидел, вместе не сидели)))

Но я так набрасываю провокации, наблюдаю

Ответить
0

Это просто тупой отмаз от конкретного базара

Ответить
0

хотелось, что-то умное услышать, а тут, банальщина тупая, базар, как ты говоришь, окончен.

Ответить
0

щас проржался с таких знатоков, видимо, среда обитания и прочее влияет на поведенческие факторы и восприятие социальных , как им кажется выражений, очень актуально)))) 

Ответить

Основной кофе

Радиаци…
0

Внатуре

Ответить