Офтоп
Григорий Вольгин

Обзоры дешёвого фаст-фуда от блогера в костюме и с хорошими манерами

На портале Reddit обратили внимание на YouTube-канал TheReportOfTheWeek, на котором выходят обзоры дешёвых фаст-фудов и напитков от молодого человека в костюме, с уложенными волосами и хорошими манерами.

Первый ролик был загружен 20 февраля 2011 года. В нём молодой человек пробует энергетический напиток Energy Crisis, рассматривая его с точки зрения трёх характеристик: срок годности, вкус и цена.

С тех пор автор по имени Джон на протяжении пяти лет публикует видео о дешёвой еде и напитках. Самым популярным роликом на канале является обзор на доставку пиццы Dominos.

Блогер рассказывает о толщине и внешнем виде «Пепперони», оценивая пиццу очень высоко. Кроме того, он похвалил хлебные палочки с чесночным соусом. Общая оценка, которую Джон поставил Dominos — 8 из 10.

На втором месте по просмотрам находится обзор на сеть быстрого питания Wendy’s. Джон, появившийся в кадре в шляпе, рассказал о чизбургере Dave's Single.

Наиболее зрелищным оказался обзор на «суицидальные крылышки» от сети ресторанов быстрого питания Planet Wings. Попробовав курицу, Джон немало удивился остроте блюда. Он сообщил о том, что его внутренности горят и, вытирая слёзы, воскликнул: «Что, осталось ещё девять? Господи, спаси нас всех».

В апреле этого года блогер дал интервью изданию New York Magazine, в котором рассказал о дальнейших планах и любимой еде. Кроме того, Джон заявил, что носит костюм каждый день, а не только для обзоров.

«Костюмы — это не бижутерия. Это то, что я ношу каждый день. Сейчас на мне серый костюм с фиолетовым галстуком в полоску, хотя я даже не планирую ничего снимать. В некотором смысле это то, за счёт чего мой канал выделяется», — заявил Джон.