Музыкальный хот-дог

На сколько у меня отбитые соседи

пока я на работе, они снова затопили нас, только похоже на этот раз специально

{ "author_name": "Daffy Duck", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 8, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 365511, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 09 Apr 2021 13:41:35 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Инженерный Мурод

7

Та ладно, ебать держись блять

Ответить

Инженерный Мурод

Инженерный
1

Какой план?

Ответить

Музыкальный хот-дог

Инженерный
5

Пока первая мысль уже идти и ебальники бить
Но по сути сегодня как раз управляйка придёт составлять акт, так что заодно на месте увидят как второй раз затопили меня

Ответить

Участковый блик

Музыкал…
6

Но если ты ебанешь ногой в живот соседа то тебя никто не осудит тут.

Ответить

Инженерный Мурод

Участко…
2

Тут да, но он будет не прав

Ответить
2

Тут нет, а в отделе полиции не уверен

Ответить
1

а если беременную соседку??

Ответить

Участковый блик

Максоний
1

То сразу два фрага

Ответить
5

Вытирать воду. 

Ответить

Инженерный Мурод

Ху
0

а план мести? 

Ответить
3

Отрезать себе пальцы и слать им по почте.

Ответить

Чудесный шар

4

Если соседи ебанутые, то советую застраховать квартиру от потопа, там не большая сумма, и в этом случае страховая тебе сразу все выплатит, а сама будет ебаться с твоими соседями. 

Ответить

Музыкальный хот-дог

Чудесный
3

Да вот, щас похоже точно займусь этим 
А то похоже дальше только хуже будет 

Ответить

Чудесный шар

Музыкальный
4

Если соседи пойдут на отказ, то вызывай экспертизу сначала, они оценят ущерб и с этим ты пойдёшь, либо на мировую, либо в суд. Если ущерб незначительный, то судебная экспертиза даже не приедет. 

Ответить

Розовый ихтиандр

3

Бля - специально, пиздец. Держись подружайка, мы мысленно с тобой, а я еще и в паре километров!)

Ответить

Музыкальный хот-дог

Розовый
3

Прорвёмся💪

Ответить
3

Порвёмся

Ответить

Розовый ихтиандр

С
3

Порвутся тут только эти ебантяи

Ответить
1

Лул, ты Владимирович, что ли? :) 

Ответить

Розовый ихтиандр

Ваня
1

 Валентинович

Ответить

Розовый ихтиандр

Ваня
0

Я это прочитал прям с досадой)

Ответить
1

Да неее, норм всё. Просто мне в мою бытность учителем встречался ижевский школьник Алабужев Ростислав.

Ответить

Розовый ихтиандр

Ваня
2

Так ты препод в ирл!

Ответить
2

В Ижевске. В 2010-2012 гг.

Ответить
2

Ну да :) Был. 

Ответить

Буржуазный микрофон

3

А «специально» — это по каким признакам можно определить?
Дьявольский хохот раздавался?

Ответить

Музыкальный хот-дог

Буржуазный
2

Почти 
Девушка поднялась к ним, стучится и они через дверь говорят у нас ничего не течёт, это наверное дождь 
Она мне сказала это и я уже мысленно ехал бить ебало им 

Ответить

Жаркий бас

3

Ля, ну второй раз это уже уже.

Ответить

Сознательный волк

2

Сил тебе. Это пиздос

Ответить