Аврора

Обидно

Повезло девушкам, которые родились красивыми. Не нужно париться над тем, как сделать качественный контент - просто трясешь сиськами в тиктоке, и армия школьников делает тебе многомиллионную аудиторию, что соответственно привлекательно для рекламного сотрудничества.

{ "author_name": "Аврора", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": 13, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 343979, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 22 Feb 2021 23:58:50 +0300", "is_special": false }
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

Бывает смотришь на знакомых кто сам что то купил, и это  мотивирует, ну типа молодец он, значит и я так могу, и как мотивирует тоже что то делать
И потом когда видишь  посты знакомых, у которых богатые родители, наоборот какое то демотивирование 
Из недавнего был пост в инсте, где девушка из школы сфоткала новый тигуан с подписью типа: смарите че купила, старая уже чего тока не видела, вот решила купить эту, и вообще я молодец, смарите купила машину.
А все знают, что она и дня не работала за 25 лет, все благодаря родителям.

Ответить
0

Ну ты и мразь

Ответить
0

просто трясешь сиськами в тиктоке, и армия школьников делает тебе многомиллионную аудиторию, что соответственно привлекательно для рекламного сотрудничества.

Школьники это не финансово привлекательная аудитория для рекламодателей, да и после 30 такие девчата, в основном, отправляются на фэйшн помойку. Успехов добиваются только красивые+умные, или которым повезло с самцом. 

Ответить

Всевозможный шмель

#realfiddy
10

Ой как ты не прав. Дети - одна из самых дорогих аудиторий для рекламодателей.

Ответить
7

Ага, не финансово привлекательная. Чекай её Твич аккаунт. Дам за день донатов только прилетает больше, чем ты в месяц зарабатываешь. Плюс доходы от рекламы. 
Может после 30 эти сиськотряс_ини и будут никому не нужными, но с такими темпами они до 30 успеют заработать целое состояние 

Ответить

Всевозможный шмель

Аврора
2

После 30 они находят куколдов и ещё удачно замуж выходят

Ответить
–1

Да это секундная популярность. Где там Бузова, Ивлева и прочие казалось бы ТОП селебрити оказываются через пару лет хайпа? А ты соску какую-то притащила)
Донатить кстати они могут только сами себе в 90% случаев, еще 10% это реально рандомы которые дорвались до мамкиной кредитки))

Ответить
3

Кладут миллионы на иис и гихуя не делают оставшуюся жизнь 

Ответить
0

Чел, нихуя не делать в жизни это разве её цель? Это так не работает, поверь моему опыту.

Ответить
0

 Чел, нихуя не делать в жизни это разве её цель?

Ты сначала добейся такого уровня доходов, а потом рассуждай о цели в жизни и работает ли это.

Ответить
0

Мужской стрептиз и проституция так-то в раза 4 дороже. Но не суть

Ответить
0

Спасибо за потитивное видео!

Ответить

Западный Валера

3

Повезло парням. Подрочил на сиськи в тик-токе и не паришься над этой херней.

Ответить
2

Никогда не понимал этот постсоветский культ золотого тельца. Да, некоторые вещи очень радуют, но по-моему кайф от работы раз в 20 важнее чем любая игрушка, будь то машина или айфончик

Ответить
1

Вот на таком отношении к работе и держится весь посоветский культ позволяя зарабатывать золотому тельцу

Ответить
3

На таком отношении держится желание хорошо делать свою работу и мой годовой бюджет.

Ответить
0

Ну что же вызодит не всё так плохо было в совке! Привили усердие и чувство меры!

Ответить
0

Наверное вы переживаете алкогольный делирий, поправляйтесь и возвращайтесь к нам

Ответить
0

Не равняйте всех по себе!

Ответить
1

Пора уже давно привыкнуть, кого матушка природа наградила внешностью, кого умом, кого умом и внешностью, а кого-то ничем. И вот чаще всего этим людям с ничем, условно говоря, нужно въебывать в двух направлениях, умом стараться деньги заработать, что бы свою внешность немного приукрасить с помощью одежды и прочих аксессуаров. В общем каждый крутится как может в этом не справедливом мире.

Ответить

Всевозможный шмель

0

Ну, практически любые сиськи красивые. Снимай без лица, например.

Ответить
2

У меня тоже есть сиськи 
Прокатит думаешь?

Ответить
7

По рекламе пишите в лс 

Ответить

Всевозможный

Daffy
1

Мне интересно, где такие люди работают и как живут. Ведь даже в такой форме уже в разы теряется работоспособность и качество жизни.

Ответить
5

Если убрать очевидный вариант - в думе
То тоже понятия не имею, да и половая жизнь мне каж совсем не полноценная уже 

Ответить

Трогательный

Всевозм…
0

Это что-то с гормонами. Сиськи не просто жировые

Ответить

Трогательный

Daffy
1

Скинь больше фото. Интересует

Ответить
2

Работаю по предоплате 

Ответить

Трогательный

Daffy
2

100000000000$
Держи

Ответить
4

Хааа лох!
Наебунькал, не скину ничего тебе
Уже лечу в Майами

Ответить

Всевозможный шмель

Daffy
1

В женском образе на вебкам платформах — однозначно да.

Ответить
0

Нет, боже нет, нужно быть животным, что бы так про сиси говорить.

Ответить
0

Тоже тян завидую порой - можно просто на онлифанс поднимать бабло(

Ответить
1

В статье тут писали недавно, что что-то вменяемое там не так много людей поднимает, приводили примеры успешных моделей и те которые дай бог 100-200 долларов зарабатывают

Ответить

Трогательный корабль

0

Это фигня. Вот про такую же, которая снимает видео с реставрацией, даже редакция тут рекламировала.
Она там вся накрашенная с распущенными волосами работает 

Ответить
0

𝐻𝑎! 𝐼'𝑙𝑙 𝑑𝑜 𝑦𝑜𝑢 𝑜𝑛𝑒 𝑏𝑒𝑡𝑡𝑒𝑟!…………… 🤔

Ответить

Детский Женя

0

Тема сисек не раскрыта? Репорт+бан.

Ответить
0

Повезло мажорам - им не нужно зарабатывать на квартиру и искать работу через ебучий НН. Всё остальное - ерунда.

Ответить
0

Для некрасивых есть вебкам и онлифанс 

Ответить
0

А кто это

Ответить
0

Мир был бы скучен и сер без сиськатряса) 

И почему мозг может заработать грины, а сиськи не могут? Свободу с̶и̶с̶ь̶к̶ам Юрию Деточкину!

Ответить