Кривой диод

Сегодня кто-то редачил вики-станичку про Мистера Блондина с корпоративного айпишника одной строительной фирмы из Красноярска. Деанон Багажника?

{ "author_name": "Varep", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 3, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 363932, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 05 Apr 2021 23:11:23 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Субъективный Женя

1

Вам бы инфобоксы замутить…

Ответить
1

Пока такие, какие есть, мало контента для них, который можно было бы унифицировать

Ответить

Субъективный Женя

Кривой
1

Пол, предыдущие ники, возраст, реальное имя/фамилия, национальность, с какого года на проекте, где живёт, основная деятельность на проекте. Главное — минимум переменных.

Ответить
2

Что-нибудь подобное?

Ответить

Субъективный

Bulky
2

Идеально. Вот и база для заимствования идей!

Ответить

Кривой диод

Субъект…
1

Предыдущие ники слишком громоздко выходит, лучше вынести их в отдельный подзаголовок, а вот с остальными данными как раз проблема, анонимы потому и анонимы, что про них не известны фио, возраст, пол, семейный статус. Все по косвенным источникам добывается и на основе общего представления о персонаже в сообществе

Ответить

Субъективный

Кривой
1

Главное сделать инфобокс, а там уже дело само пойдёт.

Ответить

Кривой диод

Субъект…
0

Можно конечно допрос устроить, но вот например @Народный самолет уходит от вопроса о поле, кто-то скрывает возраст, многие фио

Ответить

Субъективный

Кривой
1

Пускай ваше АрхивИнформБюро выдаст мне удостоверение дающее высшие полномочия по допросу шелупони и я гарантированно добуду все нужные данные.

Ответить

Кривой диод

Субъект…
0
Ответить

Субъективный

Кривой
1

Пол мужской. Местный похотливый колхозник с замашками на психологические отклонения. Известен также как «Православие. Патриотизм».

Ответить
0

Так и запишем, коммент не удаляй

Ответить
1

Это был я

Ответить

Руководящий бокал

Zero-one-one
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ты чё, салоед? 

Ответить

Руководящий

Zero-on…
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Я не считал, но точно меньше 10000 

Ответить
1

Может даже меньше 5000

Ответить

Руководящий

Zero-on…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Руководящий бокал

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Я буду, но я пока боюсь сам опускаться в дебри, сейчас делаю краткие черновые заметки, которые постепенно будут уже наполняться

Ответить