{"id":684,"title":"\u0417\u0430\u0433\u0430\u0434\u043a\u0438 \u0414\u0440\u0435\u0432\u043d\u0435\u0433\u043e \u0415\u0433\u0438\u043f\u0442\u0430: \u0441\u043b\u043e\u0436\u043d\u044b\u0439 \u043a\u0432\u0435\u0441\u0442 \u0434\u043b\u044f \u0440\u0430\u0437\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u0447\u0438\u043a\u043e\u0432","url":"\/redirect?component=advertising&id=684&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/egypt&hash=3f0edb718f446ef99ddb77ab9b8019501386fd146044284cdab3286f9b155d48","isPaidAndBannersEnabled":false}
Коренной турник

Почему армяне не летают в космос?

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Нарды в тюбиках ещё не изобрели

{ "author_name": "Varep", "author_type": "self", "tags": ["\u0446\u0435\u0442\u0430\u0442\u044b"], "comments": 68, "likes": 11, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 376919, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 May 2021 21:05:58 +0300", "is_special": false }
0
68 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Почему кролик не приготовлен?

Ответить

Повседневный калькулятор

Dmitry
8

Это каждый раз новый

Ответить

Коренной турник

Dmitry
3

Я валерьянку выпил
Продолжай

Ответить

Повседневный калькулятор

Коренной
3

Тебе помогает валерьянка?
Я от нее торможу, но нервничаю все равно. Как нервный слоупок

Ответить
2

У меня бывшие одноклассницы-отличницы частенько обсуждали, кто на чем сидит и как они себя чувствуют - валерианка, пустырник и тд, было интересно слушать, но как дрочерам я им сочувствовал

Ответить

Повседневный

Fuскiпg
2

Это ерунда ещё и шаманство

Ответить
1

значит они что-то более серьезное употребляли

Ответить
1

Самая бесполезная штука, кмк.

Ответить

Комсомольский

Fuскiпg
0

Вот для девочек отличниц под их задачи самое то - элеутерокок

Ответить

Коренной турник

Повседн…
2

Не знаю, я пару раз пил всего, я не нервный

Ответить

Повседневный

Коренной
1

Херня она. Веселее с ней с кошками играть

Ответить
2

В этом вся суть

Ответить
2

Тебя это раздражает?

Ответить

Коренной турник

Dmitry
4

Но не сильно, чтобы прям рваться

Ответить
2

Понял, не буду тогда так шутить больше

Ответить

Повседневный

Dmitry
1

Будешь шутить более резко, чтоб таки порвался

Ответить

Повседневн

Dmitry
3

Ладно(

Ответить
1

Орлов тобой гордится наверное

Ответить

Коренной турник

Dmitry
2

Да

Ответить

Коренной турник

3

Вот же пидорасы пришли со своими нац срачами в мой ламповый бложик

Ответить

Повседневный калькулятор

Коренной
0

Сам начал про армян

Ответить

Коренной турник

Повседневный
1

- Мама-джан, давай заедем поиграть в нарды
- У нас есть нарды дома
Нарды дома:

Ответить

Натуральный спрей

3

Ещё как летают, сам не раз был с ними в одном экипаже..

Ответить

Комсомольский звук

1

Потому что армянины

шутка смешная, но я по привычке впрягаюсь за армянин и азеров - потому что они ахуенные ребята вообще-то

Ответить
3

Извини

Ответить

Повседневный калькулятор

Коренной
3

Прощаю

Ответить

Комсомольский звук

Коренной
2

извини что из-за фото кролика я тут щас насру в кооменты про украину и азеров с армянинами

Ответить

Повседневный калькулятор

Комсомольский
2

Которые враждуют

Ответить

Комсомольский звук

Повседневный
1

"русские" с "украинцами" тоже враждуют

Ответить

Повседневный

Комсомо…
1

Там похуже вражда

Ответить

Комсомольский

Повседн…
1

вражда кого и с кем?

Ответить

Повседневный

Комсомо…
1

Азеров с армянами

Ответить

Комсомольский

Повседн…
1

У них Карабах, у нас Крым

в чем разница? во времени?
или мы с тобой враги?

Ответить

Повседневн

Комсомо…
1

Ты общался с ними? С азерами или с армянами?
Просто я - да

Ответить

Комсомольс

Повседн…
1

у меня два лучших друга - армянин и азербайджанец а их братьев (пиздец много) я тоже часто и тесно вижу
И они между собой тоже друзья

был момент (правда локальный, в саратове) - когда они тормозили своих земляков.

и вот им обоим друзьям - абсолютно насрать, они понимают что это политика и армии (кого - придумай сама)

Ответить

Повседневн

Комсомо…
2

Эти ребята за границами своих государств и в них - разные люди.
Это не политика у них. Они ненавидят друг друга. И эта ненависть обостряется именно когда они на своих родинах.

Если армяне в большентсве с грустью говорят о тех территориях, то азеры более агрессивные.

Ответить
2

вспоминаются видосы с уроков в младшей школе айзербайджанской, где натурально ненависти к армянам учат

Ответить

Комсомольс

Повседн…
0

Эти ребята - просто более импульсивны

находясь ВНЕ давления и историй вокруг что азеры/армяшки плохие - они объективно думают
находясь ВНУТРИ давления - думают меньше (а может и столько же) - но действуют резче

это как пьяных украинца с русским расстаскивать чтоб не дрались. Минуты 3 назад хотели убивать, а потом хопа - и в себя пришли.
плохой пример, русские и украинцы - алкоголики

Ответить

Повседневн

Комсомо…
2

Славяне не такие агрессивные. У нас всеж больше пересечений.
А армяне и азеры и со стороны религий не сходятся, и со стороны видения конфликта.

У меня в школе азеры не дружили с армянами потому что те - армяне.
Говорили что пизды не дадут, потому что ребята неплохие, хоть армяне, но близко не дружили.
На своей же территории 100% отпиздили.

Ответить

Комсомольс

Повседн…
0

Пересечений больше, конфликт свежий.
однако не мешает думать россиянам и украинцам что враги
а у них это от днда к деду идет век

Ответить

Повседневн

Комсомо…
0

Конфликт старый, ты чо. Российская империя давно нас поимела.
Но все равно славяне более мирные.

Ответить

Комсомольс

Повседн…
0

За последние 20 лет вроде не армянины ни азеры территории друг у друга не отжимали

Ответить

Повседневн

Комсомо…
0

После развала совка была серьезная  тема с их территориями + постоянные мелкие стычки.
Если ты сейчас об из конфликте. Я ж про Украина и РФ пишу

Ответить

Комсомольс

Повседн…
2

Понял.
Го даст на ножах заебал

Ответить
2

это хорошо, очень, мой знакомый азйзербайджанец импульсивный, мы в качалке по этому просто блокнули все спорные/острые темы

Ответить
1

У них это сильно дольше, кровавее  и пронизано идеологией истребления одних или других

Ответить

Комсомольс

Fuскiпg
0

Время идёт, поколения меняются.
Это как сына "солнцевских" травить на "октябрьский"
Вроде и по делу, но он то понимает что говно и уже изжило себя

Ответить
0

про сыновей не понял, прости(

Ответить

Комсомольс

Fuскiпg
0

Аналогия с авторитетаими РФ 90х годов.
Вот у авторитета сын есть, ему уже около 20. Будет жить внутри убеждений, что ту группировку надо убивать - будет верить

А Ежели поживет пару недель просто в РФ - поймёт что чушь и дерьмо.

И я все это в оппозицию кальмару говорю и тебе, мол там поколениями это выращивают. А кому это надо то, выращивать такие поколения?

То-то

Ответить
1

Политическому эстеблишменту, армянскому и айзербайджанскому, это ведь не разговор, что им капец как надо ненавидеть друг друга, а про то, что это по коллосальной инерции уже закрепилось в обоих культурах - нелюбить друг друга донельзя, это просто железно передается от поколения к поколению, и как ты сказал, из этого вырываются только те, кто вырвался из парадигмы - уехал вдаль от культурного давления и сообщества

Ответить

Комсомольс

Fuскiпg
1

Готов бы был согласиться (спать пора) но нет.

не выращивают. В УЧЕБНИКЕ написано, что эти (армянины или азеры) плохие - а в доме всем срать и нет внутри семьи зла на какую-то сторону
Ну и как ребята говорили типа и в социуме особо не трогали, спрашивали только типа "че ты с ним поздоровался/етк" а он типа "друг мой" и все. Друг и друг. И не доебывали.

Мудрые люди, от них учится надо

Ответить
2

У тебя видимо ошибка выборки и апелляция к личному/частному опыту, а у меня оперирование оторванной от опыта информацией

можно опрос забабахать как-нибудь потом

Ответить

Комсомольс

Fuскiпg
1

Допускаю

У меня вышка социологии, я опросам только рад

Ответить
1

проведешь опрос на тж и в ирл?

Ответить

Комсомольс

Fuскiпg
2

На тж, завтра если не забуду

Ответить
0

оформи все там, сам наверное знаешь,  с краткой подводкой к сути и разбивкой, короче сам знаешь

Ответить

Повседневн

Комсомо…
0

В том-то и дело, что тем, кто живёт там, дома не насрать)

Ответить

Повседневный

Комсомо…
1

Это несравнимо с нашими терками

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Повседневный

Damonl
1

Ну поехавшие агрессивные точно у нас есть, но у тех ребят просто мясорубка

Ответить
1

А у меня с армянами часто конфликты были, в отличие от чеченцев и азеров.
В такси как-то залезаю (я тогда с длинными волосами ходил), а мне таксист: лэээээ брат, а ты откуда?
Таксист оказался осетином и он подумал что я его земляк, лол

Ответить

Комсомольский звук

Dmitry
0

В твой истории таксист - осетин. Я уже не понял

а про длинные волосы и вообщзе сравнение - Армянины они хрестиане и с ними все равно проще и ближе, чем с мусульманами

Ответить
0

В твой истории таксист - осетин. Я уже не понял

Это кул стори между делом, ну ты и душнила.
Она к тому, что может я похож на азера, поэтому с армянами траблы.
Армянины они хрестиане и с ними все равно проще и ближе, чем с мусульманами

Хз, я спокойно даже с азерами - мусульманами контакт налаживаю, а с армянами не выходит

Ответить

Комсомольский

Dmitry
0

Да для меня вопрос национализма всегда душный, нельзя думать что один то, другой сё.
Ветка о споре армянин с азерами, тут только осетин не хваталою. Потому и душню

Ответить

Скучный вентилятор

0

в нарды в невесомости не поиграешь

Ответить

Коренной турник

Скучный
2

Нарды на магнитах

Ответить

Скучный вентилятор

Коренной
2

блин, тогда я не знаю.

соус из шаурмы вытекает. шутки за 300 расчехлил.

Ответить