Подписан
Отписаться

Timur

+2840
Зарегистрировался
Слезая с иглы Google: каким получился Honor View 30 Pro — первый в России смартфон компании без сервисов Google

Ну просто не согласен с тем что с хонором теперь отсутствует мозгоебство — с отсутствием гапсс они только прибавились. Если тебя смущает минус, могу убрать его

«Слоган кампании „Да, так можно“, но так нельзя»: AliExpress пожаловался на похищение своих рекламных баннеров в Москве
Такие билборды появились в Москве, Санкт-Петербурге, Тольятти, Владивостоке, Тюмени, Воронеже, Самаре, Омске, Казани и Иркутске. В Ставрополе тоже есть

Такие билборды появились в Москве, Санкт-Петербурге, Тольятти, Владивостоке, Тюмени, Воронеже, Самаре, Омске, Казани и Иркутске.

В Ставрополе тоже есть

«Медуза» опубликовала монолог Алексея Полтавца о фигурантах дела «Сети». Он рассказал об их жизни и признался в убийстве
Так я же тоже за добро, но почему то эти деятели искусства и хайповые либерахи не кричат о том что наркодилера васю пупкина так же пытают как зайчиков из дела сети. Хотя по их логике это одно и то же. Лицемерие? Лицемерие

Так я же тоже за добро, но почему то эти деятели искусства и хайповые либерахи не кричат о том что наркодилера васю пупкина так же пытают как зайчиков из дела сети. Хотя по их логике это одно и то же. Лицемерие? Лицемерие

«Медуза» опубликовала монолог Алексея Полтавца о фигурантах дела «Сети». Он рассказал об их жизни и признался в убийстве
А че, давно у нас деятели разные впрягаются за наркоторговец и мокрушников которых пытают? Или у нас это первые мученники, до них никого не пытали? Нет, впряглись за них потому что подумали что кровавая гэбня опятьразвернуть

А че, давно у нас деятели разные впрягаются за наркоторговец и мокрушников которых пытают? Или у нас это первые мученники, до них никого не пытали?

Нет, впряглись за них потому что подумали что кровавая гэбня опять сажает ни в чем неповинных ребят, а когда стали всплывать неприятные факты, признавать ошибки то никто не любит, то стали продвигать тему про то что бедных деток пытают.

А че вы тогда не хайпите так на пытаах других нарколыг и убийц, которых тоже пытают? Причем не только в России

Для кого написана эта статья? Я не знаком с творчеством мэдлиба. По заголовку, думал тут будет что то интересное написано, по факту оказалось «мэдлиб легендарная личность потому что потому»

Для кого написана эта статья? Я не знаком с творчеством мэдлиба. По заголовку, думал тут будет что то интересное написано, по факту оказалось «мэдлиб легендарная личность потому что потому»

История борьбы с проституцией в России: прядильные дворы, легальные бордели и трудовые профилактории

Наверое потому что проституцию в России крышуют те же люди которые крышуют и наркоту?

Прямой эфир