Адиль Султанов
0
17 комментариев
Написать комментарий...
wolik

Понятно смешно и где то даже верно. Но что делать с атомным подводным флотом? Даже если один мудак-капитан свои ракеты запустит....

Ответить
Развернуть ветку
Спичрайтер Трампа

Ты веришь в такую преданность присяге ? Это ж не торпедой пульнуть. Это уничтожить мир, в котором у тебя возможно есть родня. По сути, ты и себя убиваешь, просто с отсрочкой.

Ответить
Развернуть ветку
wolik

Походу ты с владельцами одной извилины и то от фуражки ещё не общался.

Ответить
Развернуть ветку
Спичрайтер Трампа

Как раз одна извилина и сводит весь комплекс размышлений к "своя рубашка ближе к телу".

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Не F 22, а F 35
Они уже на вооружении НАТО

Ответить
Развернуть ветку
Спичрайтер Трампа

Никто не будет расчехлять пятое поколение для уничтожения четвертого. Это как в тире стрелять. А летчикам на Ф22, Ф15 и Ф16 нужна боевая практика.

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

А чего их расчехлять.. Они работать должны, а не на парадах летать
Вона у нас в Эмари парочка стоит
Финны вообще 64 штуки купили
https://rus.err.ee/1608511475/na-aviabazu-jemari-perebrosili-istrebiteli-f-35-vvs-ssha

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick

Если что, UK-шные прилетят помогать давать пизды. У нас их уже 25 в наличии.

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Я ж говорю это уже рабочие лошади)))
Все по-взрослому
Это не Армата

Ответить
Развернуть ветку
Necree

Так ф22 тоже пятого же, нет? Не в срач, просто уточняю.

Ответить
Развернуть ветку
Спичрайтер Трампа

https://en.wikipedia.org/wiki/Lockheed_Martin_F-22_Raptor

Ну да, обидел я их. Сорян.

Ответить
Развернуть ветку
Necree

Мне нравятся рапторы, как и многое другое американское. Чисто эстетически. И схема вооружение прятать классная.

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever
Ответить
Развернуть ветку
Necree

А зачем напрямую сравнивать самолет превосходства в воздухе и многоцелевой истребитель-штурмовик-бомбардировщик? 22й разрабатывали чисто под штатовскую доктрину, 35й — сразу в трех вариантах для хуевой тучи разных задач альянса. 35е продают всем желающим (вменяемым), 22й никому, кажется.

Ответить
Развернуть ветку
EU Citizen

А почему спириты перестали выпускать ? Что вместо него ?

Ответить
Развернуть ветку
Василий

Там прикол в том что стоимость возросла на много и по факту самолеты эти видели в полете на радаре русские истрибители, специальное покрытие не помогло, из за этого свернули производство. Потому что самолет 2+млрд стоит, а по факту его может сбить любой истрибитель в воздухе

Ответить
Развернуть ветку
zheka100pudov

Сейчас же гугл лучше читает, это типа как мем используют старую версию движка?

Ответить