Адиль Султанов

Помниться раньше шутили про "хохла спросить забыли". А тут вон как получается!

0
22 комментария
Написать комментарий...
Skaor

А теперь хохол забудет попросить снять санкции.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Вишневецкий

Не забудут, обязательно украинцы будут просить весь мир снять все санкции против России, после возврата всех оккупированных территорий и начала выплаты репараций обязательно санкции нужно будет снять, чтобы новая Россия смогла заработать деньги на репарации Украине(а ещё желательно на утилизацию ядерного оружия, что стоило бы вообще всему миру сделать имхо)

Ответить
Развернуть ветку
SP

С кацапов

Ответить
Развернуть ветку
Кото Пес

Как же я раньше орал, когда пресс-секретарь Зеленского называла его величайшим лидером современности, теперь мне уже не смешно.

Ответить
Развернуть ветку
udmurt

У него там пресс секретарь Ванга что ли?

Ответить
Развернуть ветку
Адиль Султанов
Автор
Забудьте мем про «хохла спросить забыли» и вспомните, когда в последний раз хоть о чём-то спрашивали русских. И ужаснитесь этому.
Ответить
Развернуть ветку
Dan

Не пизди, спрашивали. Только благодаря молчанию это все происходило

Ответить
Развернуть ветку
Дешевый меч

Ты про референдум?

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

Хохол над этими шутками смеется последним

Ответить
Развернуть ветку
Hfr Olod
Помниться раньше шутили

Так никто и не шутил

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Только русские либералы типа типькова

Ответить
Развернуть ветку
Максим Макарчук

О, мы сначала подождём лет 10, потом проведём референдум, который выберет совет для решения вопроса о снятии санкций. Совет соберётся, потом они подумают, снимать санкции, или нет, пару дней попьют кофе, пообщаются. А потом решат: да не хуйня какая-то, санкции НЕ СНИМАТЬ! :)

Ответить
Развернуть ветку
SP

Да рано пока радуешься. Сейчам о другом надо думать

Ответить
Развернуть ветку
Максим Макарчук

я не радуюсь, я утрирую... и тем не менее.

Ответить
Развернуть ветку
SP

Ну тогда ок.
Просто многие наслушаются Арестовича и уже включают ейфорию от победы. Хотя еще предстоит долгая и тяжелая борьба

Ответить
Развернуть ветку
Александр Вишневецкий

Ну Арестович вроде и говорит что война будет долгой и тяжёлой...

Ответить
Развернуть ветку
Максим Макарчук

да, увы, предстоит... всё, что вещают такие, как Арестович, надо просеивать через три известных сита: правды, доброты и пользы. И если и после этого получаешь нужную информацию, тогда ОК.

Ответить
Развернуть ветку
Shakal

Только после демилитаризации и денацификации.

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Газонюх

Ответить
Развернуть ветку
Отчаянный череп

Справедливо.

Ответить
Развернуть ветку
Имя любимое мое

ну, а вы ржали, что они на переговорах обсуждали снятие санкций.

Ответить
Развернуть ветку
Мама Муми-тролля

А кто-то ещё думает, что санкции снимут?

Ответить