Катя Лукаверова

и за эти деньги они продали честь

{ "author_name": "Катя Лукаверова", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 14, "likes": 0, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 358120, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 24 Mar 2021 19:43:12 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ровный Данила

3

В том-то и дело, что деньги неплохи для работы, в которой мозг не требуется.
А самое прелестное в этом всем — пенсия по выслуге лет, которая и оплачивается соответствующе. 

Ответить
1

Так условия же хорошие

Ответить
0

Другое дело, что работа в ментовке это постоянный нервяк и ебля мозгов от всех подряд.

Ответить

Ровный Данила

alexferman
1

Сделка с совестью, всё-таки, дороже выходит, чем нервотрёпка

Но не для всех

Ответить
0

Сделка с совестью

Нехитрой манипуляцией словами можно подвести к тому, что любой живущий в России совершает сделку с совестью, потому что спонсирует преступный режим своими налогами))

А человек может, например, быть равнодушным к политическим заковыкам в России и просто хотеть поддерживать порядок.

Ответить

Ровный Данила

alexfer…
0

А человек может, например, быть равнодушным к политическим заковыкам в России и просто хотеть поддерживать порядок.

Равнодушных лесом. Сегодня они равнодушны к политическим заковыркам, а завтра людей пиздят в сизо, знаем мы таких

Ответить
0

Равнодушных лесом

Ну им пофиг, понимаешь? Я про то и говорю, что посыл поста ложен: вы считаете, что каждый идущий работать в полицию совершает какую-то сделку с совестью, но это далеко от реальности.

Ответить

Ровный Данила

alexfer…
1

вы считаете, что каждый идущий работать в полицию совершает какую-то сделку с совестью

Я и не считаю:

Ответить

Оптимальный супер_стар

1

Условия збс так то.

Ответить
1

Лучше чем у меня)

Ответить

Субъективный будильник

1

Прикинь как повезло, за ненужную им хуйню - и столько отвалили!

Ответить
0

Я б за такие условия тоже продалась бы с потрохами. Ах если б на моей работе были такие условия - жила б припеваючи.

Ответить
0

Кем вы работаете?

Ответить