Альберт Валиахметов

Я занимаюсь фрилансем, делаю обработку фотографий. Вот примеры нескольких моих работ

{ "author_name": "Альберт Валиахметов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 10, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 335012, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 04 Feb 2021 17:12:24 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Чел...

Ответить

Клинический Кирилл

Аврора
11

Вот и первый клиент. Хотела бы, чтобы он тебя обработал?

Ответить

Клинический Кирилл

11

Респект таким парням! Даже без ног...

Ответить
6

Обалденно

Ответить

Смешной американец

Сергей
8

чё вы нас тролите слыш

Ответить

Вредный томагавк_два

1

И сколько берёте за такую обработку?

Ответить

Смешной американец

Вредный
11

 твоё фото не спасти

Ответить

Смешной американец

Смешной
14

даже альберт не сможет

Ответить
5

Ой девачки.

Ответить
4

Папа, ты?

Ответить

Клинический Кирилл

3

Нужно сделать такое же фото, как у тебя последнее, только с Навальным. Бюджет: 50 баксов, срок: до завтра. Пиши мне в лс.

Ответить
0

Хорошо, но 75 баксов предоплата. 25 потом верну.

Ответить
0

Очень профессионально сделано! Кто согласен, ставьте Класс!

Ответить

Роковой турник

0

лайк, репост, подписка

Ответить
0

Кто эти красивые люди?

Ответить
0

Эммм, ну мягко говоря .... моя плюшевая акула из икеи может лучше 🦈

Ответить