Чудовищный файл

Доброе утро, приятного аппетита.

Я вот чисто американский завтрак замутил, глазунья с беконом, апельсиновый сок, кофе и тосты с горячим сыром.

{ "author_name": "Чувак, зацени я", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 45, "likes": 11, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 365866, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 10 Apr 2021 09:53:06 +0300", "is_special": false }
0
45 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Выглядит не очень, это овсянка с мясом, мой сегодняший завтрак

Ответить
3

Бляздец

Ответить
1

Это вкусно. Твоя реакция типична как у американца на холодец

Ответить
2

Потому что я как-то видел то, что наблевал бухой товарищ в таз и это выглядело так же, если не лучше

Ответить
1

Хорошо, что я умом в силе различить бабкину подливу, внематочное молоко и овсянку с мяском =)

Ответить
1

Звучит как суперсила

Ответить
1

А зачем у тебя ник "внематочное молоко"?

Ответить
2

Потому что оно внимательное. Забей в переводчик

Ответить
2

Где жареная картоха? Где полоски бекона? Где пэнкейки с маслом и кленовым сиропом или вареньем на той же тарелке?
Тосты с сыром должны быть закрытыми и пожаренными на сковороде (гугл grilled cheese sandwich). В общем есть к чему стремиться 😁✊

Ответить

Чудовищный файл

Nike
3

Где

Ответить
1

Кленовый сироп переоценён

Ответить

Слепой Абдужаббор

2

Травишь, я кроме кофе с утра ни чего не ел ещё.

Ответить
2

Байтит, сучонок... Аж в животе заурчало

Ответить

Чудовищный файл

Слепой
2

Так позавтракай, я же ведь специально накидываю, хочу чтобы вы привыкли по субботам вкусно завтракать

Ответить
1

Бекон, потом яйца или сразу?

Ответить

Чудовищный файл

AttentiveMilk
5

Бекон минуту поджарить и сверху яйцами уже

Ответить
1

Что первично - бекон или яйцо?

Ответить

Автономный Петя

1

Ща пойду готовить завтрак, есть предложения что приготовить?

Ответить
0

Пончики

Ответить
0

Котлеты

Ответить

Автономный Петя

Attenti…
1

Пиццу с пончиками и котлетой?

Ответить
0

Что-то на выбор

Ответить

Автономный Петя

Attenti…
2

Не хочу выбирать, хочу все и сразу

Ответить
0

Заработай 300 тыщ в месяц

Ответить

Автономный

Attenti…
0

Один раз не достаточно

Ответить
0

Я бы выбрал котлету

Ответить
0

Здоровую такую

Ответить
1

Чтоб мяса прям ух...

Ответить

Автономный

Attenti…
1

Такая чтобы идеально в сковородку лягля, или по киевски? Или стандартная мамина котлетка с корочкой?

Ответить
2

Мамину самое оно. Лет 8 их уже не ел

Ответить

Автономный

Attenti…
0

Эх, где бы мамкиных котлеток щас покушать? 

Ответить
0

Надо женщину найти

Ответить
0

Или что-то такое

Ответить

Автономный

Attenti…
1

что-то такое? Нет ничего похожего на женщину, даже мужик хороший не заменит женщину, в женщине понимаешь, изюминка что-ли какая-то есть, не знаю как это правильно назвать

Ответить
1

Можно найти бабушку

Ответить

Автономный

Attenti…
0

можно и маму, это не отменяет того что нужна женщина, дело в возрасте

Ответить
0

Яишенку с помидорами и перчиком

Ответить
0

Глазунья?

Ответить

Чудовищный файл

Kirill
1

Да, просто я сверху ещё сыра на неё накидал от души))

Ответить
0

Этож сколько тут углеводов, очень тяжелый завтрак

Ответить
0

А кому сейчас легко

Ответить

Питерский космос

0

Не хочу напиздеть, но вроде читал, что сок апельсиновый, особенно если он не свежевыжатый, вреден по утрам.

Ответить