Защитный ящик

Еще по одной?

Вынужденный перерыв на работе, который решил скоротать не протупливая в интернетах, а посмотрев фильм который давно откладывал.

Две бутылочки Гролша. Фильм прямиком из Дании. Мадс Миккельсен.

И пусть весь мир подождет.

Бонус:

Все накинулись на бедолагу Мадса

НОВОСТЬ ДОПОЛНЯЕТСЯ ПОД ЗАКРЕПЛЕННЫМ КОММЕНТАРИЕМ

{ "author_name": "Чувак, зацени я", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 3, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 367737, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 14 Apr 2021 13:16:36 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Защитный ящик

В ресторане собираются учитель истории, психологии, музыки и физрук, чтобы отметить 40-летие одного из них. И решают проверить научную теорию о том, что c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови, а чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Друзья договариваются наблюдать, как возлияния скажутся на их работе и личной жизни, и устанавливают правила: не пить вечером и по выходным. Казалось бы, что может пойти не так?

И как такое не посмотреть?

Ответить
Перейти к комментарию

Больной шар

3

Блин там сцены с алкоголем так эстетично сняты, что нереально не возжелать нахуяриться)

Ответить
0

Желательно, конечно, качественной водкой, типа Danzka, Reyka, Koskenkorva. Но тогда весь фильм пропустишь.

Ответить

Защитный ящик

1

В ресторане собираются учитель истории, психологии, музыки и физрук, чтобы отметить 40-летие одного из них. И решают проверить научную теорию о том, что c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови, а чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Друзья договариваются наблюдать, как возлияния скажутся на их работе и личной жизни, и устанавливают правила: не пить вечером и по выходным. Казалось бы, что может пойти не так?

И как такое не посмотреть?

Ответить

Защитный ящик

Защитный
2

- Слушай, 40 лет! Как вообще ощущения?
- Да нормально, не жалуюсь. У меня красивая жена, мы живем у моря, и денег у жены навалом. У нас трое детей. Каждую ночь они преходят спать к нам в постель. И мы просыпаемся обоссаными.

Ответить

Защитный ящик

Защитный
1

- Мартин, перестань, Россия создана людьми пьющими за рулем. Закуси икорочкой и все нормально. Поедешь домой через два часа, трезвый как стеклышко, хватит дурака валять.
Мартин *пьет*

Ответить

Защитный ящик

Защитный
0

- Пришло время для главного блюда, к нему мы подаем вино.
*официант нахваливает вино и разливает в бокалы*
- Мартин *пьет бокал залпом*
- вино хорошее?
- очень
*пьет второй бокал*

Ответить

Защитный ящик

Защитный
1

- Ты танцевал джаз-балет? Как тебя туда поятнуло?
- Ну и что, некоторые лепят горшки

Ответить

Защитный ящик

Защитный
0

22 минута фильма - все нахуярились

Ответить

Защитный ящик

Защитный
1

Мартин *пьет водку в туалете на работе*

Ответить
0

28 минута фильма - все преподы решили пить на работе

Ответить
0

Если вы тоже бухаете на работе, это называется так:

Ответить
0

*Николая опять обоссали дети*

Ответить

Спортивный паук например

Защитный
0

Я шиттс крик начал смотреть 

Ответить

Ближний парфюмер

1

@Тео Брех Мадс просто великолепен, отдаю должное твоему вкусу

Ответить
0

Фильм понравился? Я всё откладывал просмотр

Ответить
1

Ну такое, без откровений

Ответить
1

Фильм категории: потом, когда делать будет нечего

Ответить
1

Отвечу через два часа, только начал. Сам откладывал

Ответить
1

«Охота» того же режиссера с теми же актерами на порядок лучше

Ответить
1

Фильм построен чисто на эмоциях, бьёт по центрам удовольствий, что-то почерпнуть не удастся.

Ответить
0

грольш с бугелями??

Ответить

Внимательный рубин

0

Ждать не будем

Ответить
0

Самый тупой отзыв об этом фильме, что можно представить, это критика в стиле "в этом фильме нет логического завершения, практикующих алкоголиков жизнь никак не наказала за их, по сути, идиотский эксперимент!". Блин, фильм не должен давать какой-то моральный вывод и завершать историю наказанием мудаков, смотрите мультфильмы.

Ответить
0

Там же один из преподов фатально пострадал от алкоголя

Ответить
0

Тот, который отплыл на лодке? Нет никаких логических связей, позволяющих решить, что он принял это решение в связи с этим экспериеннтом, есть осторожный намёк, не дающий оценку, - это может покоробить.

Ответить