Садовый рубин

Весна пришла.
Как я понял что пришла весна? Стало теплее? Солнышко греет и птички поют? Растаял снег и появилась первая зеленая травка?

НЕТ БЛЯТЬ

ЕБАННЫЕ КОЛХОЗНИКИ НАЧАЛИ ЖЕЧЬ СВОЮ ТРАВУ 24/7 ВОНИЩА ПИДОРАСЫ

НАХУЙ ОНИ ЕЁ ЖГУТ???

{ "author_name": "Чувак, зацени я", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 10, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 368117, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 15 Apr 2021 08:30:07 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Подсечно-огневое земледелие....

Ответить

Садовый рубин

Максоний
4

хераси ты вспомнил

Ответить

Посторонний Мурод

3

жертвоприношение богам плодородия

Ответить

Посторонний Мурод

Посторонний
4

веганским богам

Ответить

Криминальный Даниль

1

и газонокосильщики под окно

Ответить

Криминальный Даниль

Криминальный
1

а и еще БЛЯДСКИЕ ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ в 1:40 ночи

Ответить

Садовый рубин

Криминальный
0

Противно. Тебя ничего не радует. Даже соловьи тебе спать мешают. Ты уже, голубчик, давно в аду. Из которого выход только один (с)

Ответить

Криминальный

Садовый
1

я думал здесь пост для поныть, а это оказывается ловушка джокера

Ответить

Садовый рубин

Кримина…
0

ну ты птичек не обижай. а то птичку жалко

а еще кстати бесят ебучие мусоровозы в 5.30 утра блять приезжают и гремят 20 минут под окнами!

Ответить

Садовый рубин

Криминальный
0

Ну на птиц не гони.
Из-за шума города и ебучих людей они теперь по ночам свистят чтобы потрахаццо

Ответить

Долгосрочный звук

0

Люблю запах жжёной травы!

Ответить

Криминальный Даниль

Долгосрочный
0

жженой жены

Ответить