Вирусный франт

Сегодня на обед чахохбил в казане, ибо кухня ещё в ремонте.

Кушайте вкусно!

{ "author_name": "Чувак, зацени я", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 39, "likes": 29, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 369683, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 18 Apr 2021 13:58:43 +0300", "is_special": false }
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

А ты будешь есть эту кожу????

Ответить

Вирусный франт

Мистер
8

Буду конечно

Ответить
11

Скинь видео как это ешь в @Жесть

Ответить
8

оставь нам, если не будешь 

Ответить
2

Попросить маму снять кожицу и отдать отцу, он всё жрёт.

Ответить

Московский магнит

Мистер
2

Кожа же самое вкусное

Ответить

Музыкальный хот-дог

4

с похмела смотреть на фото еды оказывается не так приятно

Ответить

Розовый ихтиандр

Музыкальный
2

аспирина или рассола тебе, похлопать по плечу и надавать по жопе

Ответить

Московский магнит

Розовый
2

надавать по жопе

А вы точно продюсер?

Ответить

Розовый ихтиандр

Московс…
1

точно-точно

Ответить
4

Опять богачи с собственными пятиэтажками

Ответить

Поразительный спрей

AttentiveMilk
2

это новый парень бывшей Артура

Ответить

Поразительный

Attenti…
0

да

Ответить

Поразительный спрей

3

там же кожица

Ответить

Поразительный спрей

Zakhar
0

она мерзкая(

Ответить
1

почему? 

Ответить

Поразительный

Zakhar
1

вызывает рвотный рефлекс

Ответить
0

а почему мясо не мерзкое для тебя? может ты просто веган?
ну, в смысле гей

Ответить

Поразительный

Zakhar
0

разная консистенция

у кожицы курицы такая же консистенция, как и у крайней плоти моего парня, понимаешь?

Ответить
0

т.е. член твоего парня мерзкий? и вызывает лишь рвотный рефлекс? 
жаль

Ответить

Поразитель

Zakhar
0

так я отодвигаю плоть с залупы, учи матчасть

Ответить
1

Я поэтому себе нашёл обрезанного и тебе того желаю.

Ответить

Украинский Женя

0

С луком?

Ответить
2

С луком

Ответить

Украинский Женя

Вирусный
2

Тогда я не буду, спасибо

Ответить

Вирусный франт

Украинс…
3

Как может быть чахохбил без лука, женщина??

Ответить

Чистый цветок

Вирусный
4

Прочитал с кауказским акцентом

Ответить

Московский

Украинс…
1

Лук же на тарелке можно оставить

Ответить

Украинский Женя

Московс…
0

Ну ты представь, как сложно его выковыривать из такого блюда, где он разварился и со всем остальным перемещался...

Ответить

Московский

Украинс…
2

Я помогу!

Ответить

Украинский Женя

Московс…
1

Ну тогда можно и пообедать!

Ответить

Одетый хичхакер

1

бля охуенно

Ответить
0

Чахохбили! А не чахохбил.

Ответить
0

Может быть это южноосетинский вариант?

Ответить
1

Слово грузинское! Перевод тушеный фазан! Изначально его готовили из фазанов в обеспеченных семьях, крестьяне начали заменять на курей от туда и популяризовать блюдо.

Ответить
0

И так для справки нет такой национальности Юго Осетин, есть Осетин который содержит три народа Иронцы, Дигорцы и Кударцы( Потомки переселенцев из Персии(Ирана), кстати в языке очень много из Персидского(Фарси)
А термин Южная Осетия был создан в СССР Сталином специально как мина замедленного действия для контроля республик путём шантажа в последствии национальными меньшинствами. Всем мирного неба.

Ответить
0

Ты нахуй в котел насрал поносом

Ответить