Излишний бас

Почему все так дорого то млять?!

Типа бюджетно делаю на кухне полочки/стоечки, и чёт с цен в ахере.

Вот например:

Брусок, блять, 118 рублей.

Палка сраная, 118 рублей

Вот например, за 149 рублей можно купить ЧАСЫ-ПРОЕКТОР. ХУЯСЕБЕ НАНО ТЕХНОЛОГИЯ

Или вот компьютерная мышь за 199р

Или вот наушники за 77 рублей

А ПАЛКА БЛЯТЬ ОБЫЧНАЯ СУКА ПАЛКА ИЗ ДЕРЕВА БЛЯТЬ СТОИТ 118 РУБЛЕЙ КАКОГО ХУЯ ПАЛКА СТОЛЬКО СТОИТ?!
В РОССИИ ЛЕСОВ ЕБНИСЬ СКОЛЬКО БЛЯТЬ

{ "author_name": "Чувак, зацени я", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 50, "likes": 11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 370035, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 19 Apr 2021 09:47:33 +0300", "is_special": false }
0
50 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

В РОССИИ ЛЕСОВ ЕБНИСЬ СКОЛЬКО БЛЯТЬ

Не тронь лес, он для китайцев

Ответить
5

Хочу палку за дешево

Ответить

Излишний бас

Силовой
3

я хочу ту палку за дешево

Ответить

Излишний бас

6

ЕЁ ЕЩЕ И В НАЛИЧИИ НЕТ БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ ПАЛКИ КОНЧИЛИСЬ АХУЕТЬ МОЖНО!

Ответить

Силовой Даниль

3

бля, ну это наверное ровный строганый брусочек, че ты хотел обрезной брус будет дешевле рублей 20 за метр 

Ответить
4

Бля, ну наушники или компьютерная мышка технологически сложнее чем блядь палка сраная, а стоят столько же

Ответить

Силовой Даниль

Излишний
5

да в жопу их сложность, массовое производство.. штампуется за копейки..

Ответить

Излишний бас

Силовой
2

а палки блять ручной работы что ли?

Ответить

Силовой Даниль

Излишний
1

я х.з как сейчас   я еще года 3-4 назад доски сам на станке строгал для стройки, заебался пиздец

Ответить

Излишний бас

Силовой
4

хватит выгораживать негодяев.
Китайцы за 70 рублей наушники продают, а они палку продают за 120р

Ответить

Силовой Даниль

Излишний
1

хочешь как в китае?

Ответить

Излишний

Силовой
0

а вот интересно сколько в китае стоит палка

Ответить
3

думаю когда социальный рейтинг падает на несколько пунктов сразу, то палка бесплатно прилетает))

Ответить

Проклятый пришелец

Излишний
1

наушники такие делают роботы из мусора в чудовищных количествах. дерево блять растет годы и его надо пилить в лесу и везде камазами на лесопилку, далее еще сто обработок. какая претензия к органике в 21 веке? делал бы полочки из пластика он соит 10 руб за брус

Ответить
4

Деревяшки пздц недешевые, а железяки вообще, словно золотые.
Летом брал профильную трубу для перил крыльца и ворот, ощущение как будто ограбили нафиг, элитные эскортницы дешевле стоят

Ответить
2

Это вы ещё камни не покупали

Ответить
0

Плитка тротуарная тоже нужна, но это когда разбогатею, отмостку там плиткой вокруг дома зафигачить, дорожки, заезд у ворот. Но это для миллиардеров нафиг.

Ответить

Излишний бас

Коровка
1

у меня у деда на даче была какая-то формочка мейд ин юсср, в нее цемент наливаешь и получается плитка.
их вроде и сейчас продают

как куличики лепить

Ответить
0

Есть такое. Экономия примерно 30 процентов тк цемент тоже не дешевый...

Ответить
0

Я хочу забор каменный. Посчитал. По стоимости как дом.

Ответить
1

Сварочный аппарат стоит копейки по сравнению со стоимостью металла, лет чз 5-6 забор надо бы обновить, походу надо специально копить, вклад в банке делать.
А насчёт деревяшек думаю как-нибудь рейсмус, фуганок и нормальный распиловочный станок раздобыть в относительном будущем, так можно из всяких обрезков собирать мебельные щиты , сшивать доски и прочее естественно, но зато можно на расходниках экономить

Ответить

Прогрессивный химик

2

Потому что он уже обработан и ровный и отшлифованный. Купи на базе кусок бруска и почувствуй разницу

Ответить

Прогрессивный химик

Прогрессивный
2

Я так уже на себе опробовал. Вот брусок те же 200р, немного шлифонуть и покрасить.

Ответить

Прогрессивный химик

Прогрессивный
2

Отсюдова не видно, но это брус с базы за 120р – кривая хуйня, которую я неделю наждачной машинкой хуярил. Экономия не стоит времени и разницы в цене. Сейчас выравнивается уже 3-ю неделю и портит вид

Ответить

Прогрессивный

Прогрес…
2

Ы – экономия

Ответить

Излишний бас

Прогрес…
5

хуйни по диагонали белую/черную полоску как у зебры, и будет ощучшение что это дизигн и обман зрения, а не кривая палка которую ты неделю чинил и все равно криво

Ответить

Излишний бас

Излишний
2

@Дизайнер Павленко охуенно придумал?

Ответить
0

это в углу такой стол стоит?

Ответить

Прогрессивный

Woody
0

Угу, второй у качель

Ответить
0

удобно на качелях есть?

Ответить

Прогрессивный

Woody
1

Есс

Ответить
0

Ну так на базе можно покупать строганные пиломатериалы автоклавной сушки с окраской, для внутренних работ прекрасно подойдёт. 

Ответить

Прогрессивный

Соседний
0

Это когда время есть выбирать)

Ответить
0

Ну эт да, но сам же говоришь, что потом возни много, а даже если руки максимально прямые, то они никогда не заменят станок.

Выбирать можно саму лесопилку по отзывам и описанию, главное, посмотреть фотки, если у них есть автоклав и покрасочная камера (обычно они всегда этим хвастаются), то уже скорее всего качество будет хорошим. Но если сушат на солнце, а красят кисточками в пыльном помещении, то точно привезут говно.

Ответить

Соседний коктейль

2

В Новгороде сухая строганная древесина 19 к за куб. Рекомендую. Но для деревяшек побольше нужна клееная древесина, там уже цены 40 к за куб. Если покупаешь сосну/лиственницу, главное при проверке привезенного материала всегда иметь собой влагомер(1к на али), влажность не должна превышать 12%, иначе поведет.

Ответить
1

Нихуясебе. Девочка разбирается в деревяшках и ценах.

У тебя в фамилии точно буквы Х нет посередине?

Ответить

Оранжевый вентилятор

Излишний
4

Эта девочка себе дом спроектировала и построила)

Ответить

Излишний бас

Оранжев…
0

все сходиццо

Ответить

Излишний бас

Оранжев…
0

а лонгрида нет? я чет не нашелъ

Ответить

Оранжевый

Излишний
0

Просто в сообщениях делилась с любопытными.

Ответить
1

потому что это сетевик, а ты не понимаешь или не знаешь, что можно приехать на пилораму и заказать этот брус, какой надо размер... ну у меня так в деревне 

Ответить

Излишний бас

Volodja
2

да если бы мне надо было много то да, мне два бруска надо.

я не понимаю какого хуя наушники/мышка и другое дерьмо стоит столько же сколько ебаная палка

Ответить

Излишний бас

Излишний
2

ебаный капитализм блять

Ответить

Силовой Даниль

Излишний
1

Это дерево в Расеюшке росло, а плстмац сраный на наушниках китайцы из говна лепят

Ответить

Силовой Даниль

Volodja
1

такой брус который нужно будет правильно просушить чтоб не повело и шлифануть потом

Ответить

Силовой Даниль

1
Ответить

Школьный рак

1

Потому что цены на лес в россии задают не россияне, а потребляди экспорта. для россиян нихууя не остается. и это не шутка

Ответить
0

Надеюсь, покажешь, что у тебя получилось

Ответить
1

надеюсь что-то получится чтобы что-то показать

Ответить