Скучный супер_стар

Это считается расизмом?

{ "author_name": "Чувак, зацени я", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 7, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 370139, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 19 Apr 2021 13:21:34 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Германский Слава

5

прям услада для глаз, де это ты?

Ответить

Скучный супер_стар

Германский
4

на работе.
отличное название и лозунг для компании, кстати.

ООО Шесть.
Семь.
Стремимся к большему!

Ответить

Германский Слава

Скучный
1

работа я так понимаю в каком-то МОУ электрику тяните?

Ответить
2

нет, у нас просто офис дерьмовый))

Ответить

Германский Слава

Скучный
1

зато граффити нормальные

Ответить
1

сами рисовали

Ответить
1

ООО Шесть-семь. Делаем быстро, качественно и дёшево (но это неточно).

Ответить

Скучный

Sergey
1

ООО Раз-Два

Ответить

Практический калькулятор

3

Носки дают +10 к скорости когда убегаешь от ментов

Ответить

Скучный супер_стар

Практический
3

гм, одену их в среду тогда

Ответить

Практический калькулятор

Скучный
2

*подставляю ебло пол удар*
Надену

Ответить
2

если такими носками давать по ебалу, можно громко скандировать что-то типа "охлади свое траханье"

Ответить

Осенний паук например

2

в штатах пришлось бы на колени встать, а тут эт не расизм а отличные носки

Ответить

Скучный супер_стар

Осенний
0

а если бы я в штатах в таких носках ходил на руках - это бы считалось расизмом?

Ответить

Осенний паук например

Скучный
2

думаю волнения были бы, это смутило бы негров, они не поняли бы почему носки с нигером. но ты бы мог отмазаться и сказать что в погоне за популизацией черных вы везде напечатали рожи негров, напихали их в каждый фильм, наебашили даже на носки. теперь сложно что то купить без череого ебала на обложке

Ответить
2

на Тж — нет

Ответить