Садовый рубин

Я сделялъ

Тут надо еще добавить дверцу под микроволоновкой, но в целом уже почти финальный вид.

Обжигал полку газовой горелкой, получилось норм. Хотел еще и столешницу обжечь, но понял что будет некрасиво и все испорчу. Так что вот.

Ради этих баночек все и затевалось

а это моя коллекция пивных крышечек, их там 239

пока

{ "author_name": "Чувак, зацени я", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 14, "likes": 16, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 373671, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 26 Apr 2021 19:09:38 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Отрицательный Паша

5

Кажется полка вверх ногами висит

Ответить
2

Ты жестокая

Ответить

Авиационный фонарь

3

Выглядит как модная хипстерская кофейня. 

Ответить
2

а это моя коллекция пивных крышечек, их там 239

Надо свои пересчитать...

Ответить
3

Молодец мужчина нефритовый стержень ваще!

Ответить
2

Привет. Я в тебя верил, чувак

Ответить

Садовый рубин

Bkmz
2

Это ты зря конечно

Ответить
2

Я увидел сиропы, подумал что это бар. Потом увидел кофеварку, решил что сиропы для кофе. А специи в сочетании с микроволновкой поставили в тупик.

Ответить

Королевский историк

2

А вы играли в крышечки в детстве?

Ответить

Юный утюг

2

давай, уёбуй

Ответить
0

Что за микра такая крошка и чёрная. Не просто так спрашиваю. Надо.
Открытые полки мне очень нравятся, но как же не нравится пыыыыыыль

Ответить
0

На стене? Выбрал самую красивую доску osb в магазине

Ответить
0

Микроволновка 

Ответить

Удивленный пёс_анон

0

Кота у тебя видимо нет

Ответить