Чудовищный файл

Завтракаю как чемпион!

А всего делов - апельсиновый сок, пара тройка яиц и свежемолотый кофе.

Сьели - и вы уже юный бойскаут

{ "author_name": "Чувак, зацени я", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 38, "likes": 13, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 374319, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 28 Apr 2021 07:25:53 +0300", "is_special": false }
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Автономный Петя

8

А почему-то ты ешь с двух тарелок, типо чтобы мы подумали что ты не волк одиночка шакал тунгуский? Ты правда думаешь нас так легко обмануть?

Ответить

Автономный Петя

Автономный
4

Доброе утро

Ответить

Чудовищный файл

Автономный
3

Волк всегда готов поделится со своей волчицей, но волк ест и сам. Не каждый волк волк, но каждый волк ест

Ответить

Специализированный Данила

Чудовищный
1

Чувак, зацени яичницу

Ответить
5

Ты это постишь из дома или когда уже на работу пришел и обнаружил, что тебе нечем заняться?)

Ответить

Чудовищный файл

Ху
4

Нормально же общались че начинаешь то

Ответить
4

Пью кофе за твое здоровье, чемпион.

Ответить

Автономный Петя

Ху
3

Овощь Бондюэль?

Ответить
3

Щас он и на тебя обидится

Ответить

Обратный динозавр

5

Завтракаю как мудак

Ответить

Автономный Петя

Обратный
0

Бегал сегодня?

Ответить

Обратный динозавр

Автономный
1

Пришлось. Отваленные деньги мотивируют достаточно неплохо.

Ответить

Автономный Петя

Обратный
1

Ну так и эту хуйню выброси, мучное и сладкое вообще нахуй на два месяца забудь забрось сожги

Ответить

Автономный Петя

Автоном…
1

Бери овощи Бондюэль

Ответить
3

ты, что ли, контракт с ними подписал?

Ответить

Обратный

Ху
3

Контрактник. Маслины раздаёт.

Ответить
0

Я оливки Бондюэль вчера ел. Сойдёт?

Ответить
0

Хотя думаю, что надо бы другое время поискать для этого - вставать совсем рано мне лень. Но утром нет машин и людей, что хорошо.

Ответить
3

Кофе и апельсиновый сок одновременно? Я бы умер от изжоги

Ответить
5

так он и умер, видишь, как долго не отвечает

Ответить

Слепой Абдужаббор

Ху
3

я думаю, он в послееденном блаженно похуе)

Ответить

Чудовищный файл

Павел
4

По очереди. Сначала сок, потом уже кушать с кофейком. Я в кино видел, там все счастливые люди так делают

Ответить

Строгий ключ

3

Завтракаю как мудак [2]

Ответить
3

у сюка( я позавтракал антигистаминными таблетосами

Ответить

Строгий ключ

С
1

Так понимаю весна далеко не любимое время у тебя(

Ответить

Автономный Петя

Строгий
0

ужас фу конечно а соус какой? 

Ответить

Строгий ключ

Автономный
3

Я на миллионера похож??
Какой остался после предыдущих сидельцев, тот и ем, белый какой то был, соленый 

Ответить

Слепой Абдужаббор

2

Полка зачётная, яичница аппетитная!

Ответить
2

пеши еще

Ответить

Слепой Абдужаббор

Слепой
1

Только кажется тут кто-то хочет всех наебать - в кружках пивная пена

Ответить

Автономный Петя

Слепой
2

Эта капучина

Ответить

Чудовищный файл

Автоном…
0

Или пивная пена

Ответить
2

Отделка стен как в лифте в новострое

Ответить

Чудовищный файл

Roman
0

Я влохновлялся лифтом

Ответить

Автономный Петя

Чудовищный
2

значит ссал ты вчера на стены? 

Ответить
0

да кстати, оно же хорошо впитывает, а на кухне тем более

Ответить

Промежуточный динозавр

1

Боюсь представить, сколько там калорий

Ответить
0

сук, ну что ты делаешь. теперь тоже хочется

Ответить