Садовый рубин

Почему жопу вытирают по разному

Оказывается, маленькие любители посрать - вы не понимаете простых вещей.

Как, как? Где, где?

Начнем с физики

На земле есть сила притяжения. Или гравитация.

Продолжим с различий между мальчиком и девочкой

У мальчиков есть пенис и яички.

У девочек нет пениса и яичек.

Так же, как правило, у девочек все конечности меньше относительно конечностей мальчиков.

Поговорим о техническом устройстве унитаза

Расстояние, которое остается после того, как вы посадите попу - не большое. Для некоторых - откровенно маленькое.

Сопоставляем прошлые тезисы для мальчика и проводим мысленный эксперимент

  • Мальчик садится на унитаз
  • Из-за устройства унитаза и конечностей мальчика - остается мало места
  • На член и яйца действует сила притяжения
  • В зависимости от размера члена и яиц они отвисают вниз
  • Просунуть руку некуда
  • Что бы вытереть жопу - надо встать.

ЧТД

И еще немного теории о вытирании жопы

{ "author_name": "Чувак, зацени я", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 51, "likes": 13, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 374646, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 28 Apr 2021 18:57:59 +0300", "is_special": false }
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Или гравитации не существует, или у меня самые большие яйца в треде

Ответить
Перейти к комментарию

Юный утюг

8

Мы такие разные и всё таки мы вместе

Ответить

Садовый рубин

5
Ответить

Грамотный глобус

3

Я всю жизнь вытирал жопу не правильно 😱

Ответить
3

Ладно, не видно

Ответить
2

Слышно носом

Ответить
2

Подожди, мы тут разбираемся ещё. Не делай поспешных выводов

Ответить

Садовый рубин

4

@ наука репост

Ответить
2

Просовываю руку сзади и никаких проблем

Ответить
4

Ах да, еще нужно вперед прогнуться

Ответить

Садовый рубин

Иван
0

что случилось с твоими яйцами и членом?

Ответить
4

СЗАДИ. Основная проблема для меня в том что у меня накачанные булки и если я встану то продукты дефекации расплющатся в междупопии, а если нагнуться вперед, закинуть руку назад то все получается начисто вытереть. Профит.

Ответить
5

Чувак предлагает заходить в фронта. Зачерпывать говно как экскаватор спереди

Ответить
6

Жизни не видел, щенок.

Ответить
2

Маэстро, достаточно ли двух порций бумаги, или это моветон?

Ответить
1

Всегда использую дубль, чтобы чище было

Ответить

Прохладный спрей

2

Добавлю к вашей научной работе наблюдение, что в этом вопросе не играет никакой роли наследственный фактор. Батя сидит, я встаю. 

Ответить
0

Батя сделал свое дело, батя может посидеть.
А ты вставай, особенно когда батя заходит, надо уважительно относится к старшим

Ответить

Прохладный спрей

Садовый
2

Бгг. Батя в туалете раньше всегда курил и сидел книги читал. А толчок один в квартире. Часто мелким заходил поссать, а он стоял рядом со спущенными штанами, книжкой в руках и сигаретой в зубах. Бля, щас читаю, такой кринж, а тогда нормой казалось.

Ответить
1

Согласна с каждым словом (наверное)

Ответить
1

Чем какают девочки? 

Ответить
6

У меня шок

Ответить
4

Сука жизнь…..

Ответить
2

Простите.

Ответить

Тихий диод

2

У мальчиков есть пенис и яички. У девочек нет пениса и яичек.

Ты откуда такой старомодный?

Ответить

Любопытный алмаз

1

Бля левой приподнимаешь вверх и вбок хуй и яйца, правой берёшь бумагу, раздвигаешь ноги пошире и елозишь бумагой по очку. Как можно стоя подтереть, если жопа сжимается. Раком типа? Ну не знаю парни, как то неудобно. А как посмотреть до конца ты подтер или нет, крутить этой рукой с бумагой по всему помещению, смотреть на своё говно при свете? Ну парни, я даже не знаю

Ответить
3

КТО ЖОПУ СПЕРЕДИ ВЫТИРАЕТ?????

Ответить

Любопытный алмаз

🐙
1

Я тебе только что написал целый рассказ, почему это удобно

Ответить
0

Сверху?
По правилам гигиены говно на писюн мазать не надо. Для этого жопу вытирают со стороны жопы

Ответить

Любопытный алмаз

🐙
3

Так я его и не мажу на писюн, кроме случаев, когда хочу подрочить. Это правило скорее для девушек, чтобы кака не залезла в вагинишну

Ответить
0

А если жидко посрешь и не отмазывается?
Я вот сейчас специально поищу правила.

Ответить

Любопытный алмаз

🐙
2

Бля так я же раздвигаю булки пошире когда сажусь, и все ок. Единственная проблема это волосы, но это решается душем

Ответить

Посторонни

Любопыт…
0

Бля они нас не поймут.. плюсую это самый удобный способ я шел к нему годами

Ответить

Любопытный

Посторо…
1
Ответить
0

Где?

Ответить

Любопытный алмаз

🐙
2

Ну вот выше твоего комментария с удивленными возгласами, ну ты чего

Ответить
1

Или гравитации не существует, или у меня самые большие яйца в треде

Ответить

Любопытный алмаз

Садовый
3

Они у тебя больше чем ладонь? Тогда это опухоль

Ответить

Садовый рубин

Любопыт…
4
Ответить

Садовый рубин

Садовый
0

мой блог, че хочу то и закрепляю, муахаха

Ответить
1

Проблемы больших жоп, яиц и маленьких унитазов, целый пост обсуждений с иллюстрациями, пиздец

Ответить
1

Кто жопу спереди вытирает?

Ответить

Садовый рубин

🐙
0

какая разница спереди или сзади вытирать жопу, если яйца все равно мешают?
Если спереди - они мешают из-за гравитации (ах гравитация, бессердечная ж ты сука)
Если сзади - они упираются в унитаз, и им неприятно и отвратительно

Ответить
2

Спереди не вытирают, чтобы говно на письку не попало.
Если члену мешает унитаз, то надо встать и вытирать стоя.

Ответить

Садовый рубин

🐙
1

СТОЯ.
чтд

Ответить
0

"У девочек нет пениса и яичек.
Вообще не факт, я пол сайта знаю с такими вводными

Ответить
0

А вы сверху вниз или снизу вверх?

Ответить