Чудовищный файл

Уведомление

Гражданин @Дитковский Х.У уведомляем вас о наступлении крайнего срока оплаты задолженности в 12.48 по Московскому времени.

Подумайте о себе и своих близких. В случае неисполнения обязательств, в 13.48 по Московскому времени сумма вашего долга составит 200.1р

В 14.48 - 200.2р

Подумайте о своем будущем.

Дата.________________________________________________________Подпись

{ "author_name": "Чувак, зацени я", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 11, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 377151, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 04 May 2021 12:50:07 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Чудовищный файл

8

@Дитковский  ,
коллекторы @Максоний и @Daffy Duck уже пытаются выкупить право взыскания. А они парни суровые, вот их последний фотоотчет

Ответить
3

Интеренсно, это основание для вахтера ебнуть по тебе, если он шутки не поймёт?
😕

Ответить

Революционный Никита

Fuскiпg
6

Вахтеру не нужно основание

Ответить

Чудовищный файл

Революционный
4

классический силовик

Ответить

Революционный

Чудовищ…
4

селовик

Ответить

Случайный кавалер

1

У тебя меншон не работает

Ответить

Чудовищный файл

Случайный
6

работает

Ответить
4

А я смотрю, батенька, вы эстейт...

Ответить

Чудовищный файл

Bobbyfi…
4

я эскейп 

Ответить
1

Не думали заняться стендупом?

Ответить

Чудовищный файл

Attenti…
1

а у вас было такое что вы сидите на тэжэ
и кто-то пишет про мэншен
и ты такой чтоооо? причем тут карта из контры?

*звуки того как зал ржот*

Ответить
0

ммм какая же в кондишон зеро это была охуительная карта...
жаль, никто в кс кз не играл в мульт

Ответить

Повседневный татарин

3

Исх. №1 от 4 мая 2021г.

Чуваку Х.У.

Польша, Вроцлав

Ул. Или нахуй 3 УПК Российской Федерации, а именно ст. 20 УПК РФ

Ответ на претензию

Рассмотрев Ваше заявление, содержащее требование о возврате денежных средств, полученное нами 03 мая 2021 года, сообщаем следующее:

​Согласно Закону РФ «О вытирании жопой всех претензий гражданином РФ» (п. 5, ст. 18) Чувак имеет право предъявить требование о возврате денежных средств и пойти нахуй. При этом Чувак должен принять ответ и если это необходимо сходить нахуй ещё раз

​Напоминаем Вам, что, согласно статье 20 части 2 Закона Чувак имеет полное право засунуть претензию себе в жопу и пойти нахуй. Хуй предоставляется на время проведения сидения на нем, при условии поступления от Чувака соответствующего заявления.

​По итогам этой всей твоей писанины ебаной я тебе предлагаю разойтись по хорошему. О деньгах забудь. Забирай претензию или выедешь в лес с простреленными коленями, палаткой и бутылкой воды.

Таким образом, мы вынуждены отклонить Ваши требования о возврате денежных средств в связи с отсутствием оснований для их полного или частичного удовлетворения.

Просим Вас забрать заявление ещё раз, сука, и распубликовать пост. У тебя 30 минут.

С уважением, Алексей Дитковский.

Ответить

Чудовищный файл

Повседневный
0
Ответить
0

Займи для меня денег. Вижу, ты профессионал

Ответить

Строгий ключ

2

Похоже коллекторское дело растёт у Лебовски
Скоро придётся ехать в Польшу и под дверь срать 

Ответить

Питерский космос

1

Готов по фотографиям Дитковского вычислить его точный адрес проживания. За процент, есс-но.

Ответить
0

Он в другмо городе. Что ты ему сделаешь?

Ответить

Чудовищный файл

Мразь
1

я - ничего.
а вот максоний с уткой... ууу

Ответить
1

Уууу... Ничего

Ответить

Строгий ключ

Мразь
2

Ты кстати когда вернёшь долг?

Ответить
2

Я хочу быть выебаным. Жёстко

Ответить
1

👀
 \/

Ответить