Действительный Слава

Сижу в макдональдс, а рядом две откровенно не очень красивые девушки хуесосят своих парней.

И я бы молчал, если бы вот только что, одна из них не взяла трубку со словами "привет, зай".

Пиздец противно, еле держусь чтобы их нахуй не послать

{ "author_name": "Единственный хороший человек", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 82, "likes": 6, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 363769, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 05 Apr 2021 18:14:42 +0300", "is_special": false }
0
82 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Блин, больше года не ел в маке. Сидят люди и счастья не видят

Ответить

Действительный Слава

Κύριλλος
5

А почему? Локдаун?

Ответить

Действительный

Κύριλλος
2

Значит ты сможешь ответить. Вон @Ху Эмай пока выясняет.

Крым чей?

Ответить
5

Мне похуй чей он, я там не был и не собираюсь)

Ответить

Действительный

Ху
1

А Мальта чей тогда?

Ответить
3

Тамплиеров

Ответить
4

Ну шо тут сказати, позанудствую немножко. Не тамплиеров.

Ответить
2

Всё рыцари-крестоносцы, но разные

Ответить
2

Я ни хуя не понял, но картинки красивые, люблю такие.

Ответить

Действител

Ху
2

Тамплиер ты так себе, получается

Ответить
2

Да я ж напиздел, вы че поверили все?

Ответить

Действител

Ху
2

Да бля тебе ж стока лет, что ты может быть и правда тамплиер с 18 века еще

Ответить
2

все возможно, все сон, ом

Ответить
2

рыцари-хуеносцы

Ответить
1

мой, естессна

Ответить
2

вот че в фото нашёл, последний мой чек из Ялтинского

Ответить

Ежегодный пришелец

3

Боже господи как противно от комментариев

Ответить
8

ну так и пиздуй свой фраппучино варить

Ответить

Электронный историк

Ежегодный
8

это послевкусие от круассанов твоих сука насобирал донатов на пустом месте пидорас

Ответить

Торжественный лолипоп

4

Вот таких шеймить надо, а не тех кто в эмиратах

Ответить

Географический американец

Торжественный
5

не те бляди, что.. (м. куколд)

Ответить

Электронный историк

Географический
1

маяковсекий куколд??

Ответить

Географический

Электро…
2

я думал это общеизвестный факт

я не рофлю, прочитай про его отношения

Ответить
3

Скорее тогда уже О. Брик, а не он.

Ответить

Географический

Митя
2

да все они того!!!

Ответить
1

Такая хуйня - вообще норма для обоих полов, как я заметил. Может, в этом ничего страшного и нет, чисто психологическая разрядка.

Ответить

Торжественный лолипоп

alexferman
3

Всмысле норма? Хуесосить свою половину перед друзьями?

Ответить

Принятый Влад

Торжественный
2

а с кем можно, со своим священником? и зачем автор подслушивал чужой разговор

Ответить
4

Чтобы нам рассказать

Ответить

Принятый Влад

Ху
4

а уж мы то разберемся 

Ответить

Торжественный

Принятый
0

Не с кем не можно хуесосить В лицо если заслуживает.. чтоб другие не слушали орать не надо как они оюбят

Ответить

Принятый Влад

Торжест…
2

дамы не особо воспитвны, раз не чтут этикет, наверняка парни у них  такие же. совет им да любовь 

Ответить

Торжественный

Принятый
0

Если мрази спариваются у них потом рождается кто? Мразята?

Ответить

Принятый Влад

Торжест…
0

 пиздюк обыкновенный

Ответить
2

За глаза с близким другом/подругой жаловаться на свою половину.

Ответить

Действительный

alexfer…
1

Это другое. Много раз слышал о том как ты говоришь, запомнилось два диалога в трамвае, одна другой рассказывала как муж напился и по роже съездил ей, а второй раз мужик мужику рассказывал что жена сука с андрюхой ебалась

И как бы я такие вещи воспринимаю норм, когда рил делятся с другом.

А эти прям мразб, но некрасивые и видимо не богатые, раз для своих дел выбрали мак.

Я когда барменом работал, у меня каждый день приходили четыре таких тетьки, видимо секс в большом городе пересмотрели. И спдетничали.
Но у них за кофе и тортик у каждой чек был по 800р тех денег и чай оставляли весь со сдачи.

Они хоть богатые и успешные мразбы были

Ответить
2

Все ясно, богатым можно быть мразями.

Ответить

Действительный

Ху
2

Все богатые не своим трудом - мрази. Личное наблюдение.

Тоже касается их замов/секретарей.
И я не про рабочие моменты, а про базовые штуки типа спасибо/пожалуйста

Ответить

Торжественный

Действи…
1

богатая успешная мразь)))
Как у Есенина "пусть целует она другого молодая красивая дрянь"

Ответить

Суровый Влад

alexfer…
1

Говорит о хуево протекающих/развивающихся отношениях

Ответить
1

Возможно

Ответить

Принятый Влад

2

ну хуесосят, может есть за что

Ответить

Торжественный лолипоп

2

две откровенно не очень красивые

Расслаблся они уже не стоят внимания

Ответить
2

Подойди и дай ей леща

Ответить

Географический американец

1

они ещё там?

Ответить

Действительный Слава

Географический
2

Я уже не там я сбежал

Ответить

Географический американец

Действительный
3

слабак, а куколды с ними всю жизнь будут жить

Ответить

Действительный

Географ…
2

Я слабее куколдов

Ответить

Действительный

Действи…
2

@TJ No Context принимайте человечка

Ответить

Географический

Действи…
1

так и есть!

Ответить

Торжественный лолипоп

Действительный
0

Ты с пятницы в загуле вроде? С работы поперли? Случилось что?

Ответить

Действительный

Торжест…
1

Не. Все ок и с работой и в личном. Пятницу я трезво прогулял, как и субботу.

Сегодня тоже вроде и подпил, а вроде и трезвый, не прёт.

Случилось, но это не событие какое то или действие, это внутри сложное, неописуемое даже тезисно, но очень больное

Короче, я ебанудся пишу из дурки приветики

Ответить

Торжественный

Действи…
1

Шизик попал сюда неспроста.
Говорит, профилактика нужна - весна.
Слил мне информацию насчёт режима
И на ухо, шёпотом, - про джинна.

Ответить

Действительный

Торжест…
1

Я бы определено с тобой забухал!

Ответить

Действительный Слава

1

Жру быстрее чем все чтобы не прорваться вслух на них

Ответить
2

Прорвись, хуле тебе будет то

Ответить

Географический американец

Суровый
3

приедут куколды и заколят рогами

Ответить

Суровый Влад

Суровый
1

или предложи поехать к себе

Ответить

Торжественный

Суровый
2

Покажи им свою колонку!

Ответить

Суровый Влад

Торжест…
2

Jbl tune 1200

Ответить

Действительный

Торжест…
0

Бля ты же шутил про "значок! покажи ему сво ебанный значок!", да?

Ответить

Торжественный

Действи…
0

Несрвсем.. но про значок тоже смешно ))

Ответить

Действительный Слава

Суровый
0

Мне уже не 18,мне нельзя

Ответить

Суровый Влад

Действи…
0

Если им по 16-17 то можно

Ответить

Торжественный лолипоп

1

Ты зачем бухой в мак поперся?

Ответить
2

Там вкусна

Ответить

Действительный Слава

Суровый
2

Да

Ответить

Торжественный лолипоп

Суровый
0

Один Кент по пьяни в маке купил 26 картофельных оладушков

Ответить

Суровый Влад

Торжест…
1

Если картофельные оладушки, значит он пошел утром, а значит бухал неприлично много

Ответить

Торжественный

Суровый
1

Всё так и было

Ответить

Суровый Влад

Торжест…
1

Я по пьяни люблю взорвать пару бургеров, вкусно и попускает

Ответить

Фантастический мангал

1

Держись, ведь в мире таких миллионы.
Зачем нам на хуе переселение?

Ответить

Географический американец

1

пролей на них случайно колу))

Ответить

Действительный Слава

1

Эти мразбы за обсуждают колонку яндекса от Алисы, че очень хотят её, но она стоит 12тыщ.
И типа решили, что Паша (мужик одной из девиц) купит, надо просить

Ответить

Суровый Влад

0

@Даша, кажется мы потеряли след ты не из питера случаем??

Ответить
1

То есть ты щас
А)назвал меня не очень красивой девушкой
Б) двуличной мразью
Я правильно понимаю?

Ответить

Суровый Влад

Даша,
0

И вообще схуя ли это в Питере девушки некрасивые???

Ответить
1

А схуя ли это ты меня здесь тегнул намекая на то что я мразь страшная двуличная, а, сука?

Ответить

Суровый Влад

Даша,
0

А, да я под этим постом двачевал просто, тут и тэгнул, не кричи

Ответить

Суровый Влад

Даша,
0

Не, я просто похожую на тебя особь женского пола в тралике увидел

Ответить