Встречный Гоша

Сперанского нате

Мне это интересно, и людям каким-то будет интересно
если мне еще и десять рублей за это кинут, это всегда будет круто и всегда будет на что их потратить
Например на жопу или на новый альбом

А я не создан для работы просто, как писал Лимонов в "Дневнике неудачника"

я понял, что уж лучше я буду побираться
чем работать, блять,писать новости какие-то сраные
вообще, просто, я хочу с собой покончить когда думаю об этой перспективе

Константин Сперанский, поэт, репер, депрессивный молодой (был раньше) человек. Его голос вы слышали в Макулатуре, Ночных Грузчиках и где-то в барах страны тоже наверняка.

Врезка из его интервью из видео канала CLIPPLUS .
Прямая речь.

Сперанский слева. Справа - Алёхин
{ "author_name": "Единственный хороший человек", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 3, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 364689, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 07 Apr 2021 15:45:56 +0300", "is_special": false }
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Встречный Гоша

захотелось вот опубликовать и хуй кто мне запретит, нате вот наслаждайтесь спасибо всего доброго 

Ответить
Перейти к комментарию

Призванный рак

3

он помер?

Ответить

Правильный кубок

Призванный
4

Это не гуф 

Ответить

Встречный Гоша

Призванный
3

физически - жив.
а внутри 30 лет как мертвый

Ответить

Встречный Гоша

1

захотелось вот опубликовать и хуй кто мне запретит, нате вот наслаждайтесь спасибо всего доброго 

Ответить

Кремлевский татарин

Встречный
1

Лимонов конечно гений

Ответить

Кремлевский татарин

Кремлевский
0

По работе с чернокожими

Ответить
1

Ты лучше чекни полный свод законов Российской Империи ок да? Я создал.

Ответить

Встречный Гоша

Ростислав
1

ты меня 12 часов не лайкал я тебе больше не доверяю, приучишь к хорошему опять, а потом спать ляжешь

Ответить

Встречный Гоша

0

@Billie Eilish привет ты смотрел видос этот? если вдруг нет, я заботливо прикрепил 

Ответить

Провинциальный паук например

Встречный
0

не видел гляну. для меня макулатура  закончилась на альбоме с инвентаризацией, там дальше был пляж ни очем, и алехин на спидах с "30 лет как мертвый".  Короче с возрастом приходит лицемерие и желание обманыватся. Молодые злые более живые, более честные, и активные.

P.S феликс крутой музыкант

Ответить

Провинциальный паук например

Провинциальный
0

писал навскидку могу где-то проебатся.

Ответить

Провинциальный

Провинц…
0

ну EP еще такой неплохой "17-32"

Ответить

Провинциальный

Провинц…
0

смотрю интервью ловлю кринж с бонов которые на пляже пришли в макулатуру

Ответить