Семен Прозов

В Польше флаг России убрали со стола прямо во время матча чемпионата мира по шашкам. Сори, но это как-то тупо.

{ "author_name": "Семен Прозов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 14, "likes": 11, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 374245, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 28 Apr 2021 00:07:34 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Сомнительная страна

Ответить
3

Пшпешпщ курва!

Ответить
0

пердоле

Ответить
2

НУ и причем здесь шашки не пойму, шашки и политика, лол. Дааа, везде хватает невменяемых... Человека только отвлекли от игры, какой-то трэш

Ответить

Скрытый Валера

1

Вторая страна вообще непонятная,

Ответить
0

Стронг

Ответить
1

Чтобы не было видно, кому их спортсмен проигрывает?

Ответить
1

Кстати, судя по тому, что половина правления международной федерации шашек, включая президента, из России, мы сейчас наблюдали "выстрел в ногу".

Ответить

Воздушный чувак

Иван
0

Эта федерация не имеет отношения к этому чемпионату.

Ответить
0

Да кого волнует.

Ответить
0

Русофобия абсурдна

Ответить
1

Согласен, абсурд бояться русских. Кто этот бред вообще придумал и распространяет? Существует ли амерофобия или британофобия, германофобия? Нет, только русофобия, причём в головах, достойных лучшего применения. Например, забивать гвозди.

Ответить
0

Минуточку! Во, пофиксили

Ответить