Семен Прозов

В Зюзино накренилась 19-этажная башня, построенная по программе реновации. Russian Pisa.

{ "author_name": "Семен Прозов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 10, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 374754, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 28 Apr 2021 22:14:43 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Одинаковый Паша

5

вот когда упадет тогда и пишите

Ответить
2

надеюсь в спортлото?

Ответить

Одинаковый Паша

Максоний
0

Дмитрию Орлову

Ответить

Смешной нос

5

russian pisda

Ответить
2

В департаменте строительства пояснили, что съемка была сделана с некорректного ракурса. Это привело к тому, что изображение новостройки по адресу Каховка, владение 23, корпус 5, выглядит с искажением.

🤔🤔🤔

Ответить
1

забор, который стоит ровно😐

Ответить
2

я сделяль.

Ответить
0

УУУ НАЕЕЕЕБ

Ответить
0

бляя. другой дом наклонился теперь((

Ответить
0

там на фото в телеге пишут, что отвес еще привязан к забору.

Ответить
1

вот бы щас быть в Зюзино а не это всё

Ответить
1

Назюзюкаться там

Ответить

Божественный Валера

1

Просто горизонт завалился

Ответить
0

Наши учёные изменили гравитационную ось земли

Ответить

Художественный кот

1

@Мистер Блондин искал дом? Сделай репортаж

Ответить
0

Хочу на днях поискать его сфоткать

Ответить
0

Поторопись, а то не успеешь.

Ответить
0

думаешь выпрямится?

Ответить
0

Конечно! А что, может быть иначе?

Ответить
0

да норм. проведут доп изыскания и оставят как есть. ну не перестраивать же.

Ответить
0

Гуглеж подсказывает что это неправда
https://realty.ria.ru/amp/20210428/zyuzino-1730364887.html

Ответить
0

Судя по фото, ракурс не искажен. Так как стоит ровно.

Ответить
0

а, ну если депстрой сказал...

Ответить
0

Я понимаю, что местное качество строительства на троечку, но такой жести точно нет

Ответить
0

точно? 🧐

Ответить
0

Хреновация, блеать. Таджикстрой

Ответить