Семен Прозов

Какая рожа лучше, которая на аве или здесь?

Похож?
Чи или не чи?
Ава с тж
Яйцо
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Семен Прозов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 51, "likes": 3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 375969, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 01 May 2021 16:03:34 +0300", "is_special": false }
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Срочный меч

6

Привет малыш

Ответить
2

А я все думал, когда же ты появишься)

Ответить

Срочный меч

Семен
1

Смотри какая красота

Ответить
0

Это панорама что-ли? Или такое фото широкое? 

Ответить

Срочный меч

Семен
2

Панорама.
Сижу волны тольяттинских озер слушаю ( @кошачий )

Ответить

Прикладной

Срочный
0

ну ладно-ладно,
ну море же, море)

Ответить

Пестрый динозавр

Приклад…
0

Не море же...

Ответить
1

Ради этого комментария я и зашел в чужой блог

Ответить
1

Бля нахер ты голову побрил. Бритая голова подходит считанным людям и у них как правило большая голова

Ответить
3

Я облысевший, ес чо. И голова по сравнению с телом большая)

Ответить

Благополучный Макс

Семен
0

Но на лице ты почему-т не бреешь, хотя там тоже не ахти растет

Ответить
1

Не ломай мои надежды(((

Ответить

Благополучный

Семен
0

На что? могу посоветовать миноксидил 

Ответить
0

Да забыл я побрить на роже просто. У меня эти три волосины за день отрастают.

Ответить

Пестрый динозавр

Благопо…
0

Да норм все у него и с лысиной, и со щетиной.
Скидывайте свои фото сюда, полиция моды.

Ответить

Благополучный

Пестрый
0

А ты с какой полиции?)

Ответить
0

Ясно, значит трусишь

Ответить

Благополуч

Пестрый
0

да хуй знает, тут просто  с советом 

Ответить
0

Я просто криминала на фото не вижу. Обычный парень. Аты уже про не ахти

Ответить

Благополуч

Пестрый
0

извини в парнях не разбираюсь, не могу по этому поводу ничего сказать

Ответить
0

И всеж говоришь

Ответить

Благополуч

Пестрый
0

я про щетину

Ответить
0

А этот твой миноксидил, может бороду вырастить? Ты его пробовал?

Ответить

Благополучный

Семен
0

ну он не мой, но пробовал. результат был, но я уже не помню стартовую позицию 

Ответить
0

Просто, насколько мне известно, он дорогой (по крайней мере для меня), и не хотелось бы деньги на ветер выкидывать.

Ответить
0

Я наверно имел ввиду когда череп большой, типо не считая лица

Ответить
0

Да вроде большой у меня

Ответить
0

Может фотка такая хз. Выглядит забавно. Нет эффекта макса пейна

Ответить

Срочный меч

Damonl
0

Но макс пейн не лысый

Ответить
0

В 3-ей части побрил голову, ну почти под ноль подстриг 

Ответить
1

так там у него борода густая же, это и создает такой эффект.

Ответить
0

Да, возможно

Ответить
1

дай мне такую голову, буду таким же.

Ответить
1

ой

Ответить
1

бороду*

Ответить
0

Все сразу)

Ответить
0

Да норм всё 

Ответить
2

Оооо полиция 👮‍♀️ бритых голов подъехала

Ответить

Грядущий коктейль

Damonl
1

И мозг

Ответить
1

Я жду, когда придет один человек в комменты, ты где?

Ответить
1

та не тыы

Ответить
2

ладно, и тебя жду.

Ответить
2

приди еще раз.

Ответить
0

Может нужен высокий лоб?

Ответить
1

ща надену, в бардачке лежит.

Ответить

Слепой Абдужаббор

0

Ивахнов на минималках

Ответить
0

Учитывая, что его пониже буду. То в принципеее

Ответить
0

Метр в прыжке?

Ответить
1

чуть выше)

Ответить