Добавить обложку
+8 953

Artem Monahov

Зарегистрировался

Контакты

2 463 комментария

Познер и Петров стали лицами «Альфа-Банка» после Дудя
7
Банк намекнул на недостатки Сбербанка и «Тинькофф Банка», а также пошутил про носки Познера. И продолжил смеяться над личными фото клиентами, которые курьеры делают на свои телефоны и кидают в чатик

Банк намекнул на недостатки Сбербанка и «Тинькофф Банка», а также пошутил про носки Познера.

И продолжил смеяться над личными фото клиентами, которые курьеры делают на свои телефоны и кидают в чатик

Однажды, я пошел гулять
0
Однажды, я пошел гулять И погулял. По ночному городу Я в лифте гулял Я кидал друзей А потом поднимал Мне дали срок Но я его не взял Я сел на диету И случайно раздавил Сменил пол На новый паркет Потерял девственность А потом нашёл У меня колом встал И куда-то пошёл Округлил число И вдаль покатил Плевал в потолок И соседей затопил

Однажды, я пошел гулять

И погулял.

По ночному городу
Я в лифте гулял

Я кидал друзей
А потом поднимал

Мне дали срок
Но я его не взял

Я сел на диету
И случайно раздавил

Сменил пол
На новый паркет

Потерял девственность
А потом нашёл

У меня колом встал
И куда-то пошёл

Округлил число
И вдаль покатил

Плевал в потолок
И соседей затопил

12-летняя девочка попросила Путина о помощи. Односельчане начали травить семью и опубликовали откровенное фото подростка
0
Разница между мной и ими - я не лезу в чужую жизнь. И угнетаю тех, кто живет в дерьме, придерживаются логики крабов. А то люди и свою жизнь наладить не могут и другим не дают. Вдобавок, я не склонен к зависти, если кто-то из знакомых покупает себеразвернуть

Разница между мной и ими - я не лезу в чужую жизнь. И угнетаю тех, кто живет в дерьме, придерживаются логики крабов.
А то люди и свою жизнь наладить не могут и другим не дают.

Вдобавок, я не склонен к зависти, если кто-то из знакомых покупает себе тачку или квартиру, я только радуюсь за них, потому что мне приятно видеть как мои друзья растут как состоявшиеся личности, способные себя обеспечить, а не деградируют в помойке и желают зла всем, кто живет лучше.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Узнавайте важные новости первыми
Подписаться на push-уведомления