Damonl

Мне тут намекнули на аниме аватарку, что это значит?

{ "author_name": "Damonl", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 376752, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 May 2021 13:42:01 +0300", "is_special": false }
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Это значит, что ты дефектный и не умеешь добиваться своих целей в жизни.

Ответить
6

Но это не точно.

Ответить
1

Просто у меня жопа в тепле и все есть. А цели в стиле разбогатеть и купить мерс. Трудно ради таких что-то делать

Ответить
0

Даже цель нормальную себе поставить не можешь? Походу придется всю жизнь довольствоваться жопой в тепле и только, если цели мерседес только на ум приходят

Ответить
0

А в смысле нормальную? У меня все есть. Трудно еще что-то придумать.

Ответить
0

А что есть то? Еда в холодильнике и аниме в интернете?

Ответить
0

Ну недвижимость.. кароч не люблю обсуждать такого рода вещи

Ответить
1

кароч не люблю обсуждать такого рода вещи

Ты сам начал.

Ответить
0

Я говорил размыто в общем. А чел захотел конкретику

Ответить
0

А смысл обсуждать что-то абстрактное в вакууме?

Ответить
1

Ну а докладывать, что у меня есть я тоже не собираюсь. Скромность и скрытность, залог успеха

Ответить
1

Ты даже не допер, что цель это не только материальное что-то. О чем вообще говорить

Ответить
0

Лол. А что же?

Ответить
0

Забей. Тебе это не нужно. У тебя все есть.

Ответить
0

Ну да

Ответить
1

Потому что нихуя у него нет

Ответить
0

Да не, может и есть. Боится проболтаться и потерять

Ответить
0

Ясно

Ответить
1

Всё так и есть.

Ответить
1

Это я про себя

Ответить
1

Зацени гифку, тоже аниме

Ответить
1

Классная)

Ответить

Временной цвет

1

Пожелали здоровья маме

Ответить
1

Скучаю по маме Меглина. Да и по Меглину-уёбку иногда, ща бы похуесосить этого недомерка.

Ответить
1

Ну может ты любишь помоложе?

Ответить
0

Смотря насколько помоложе

Ответить
1

Хочешь развратного молоденького японского анимэ?

Ответить
0

Нууу я не буду отвечать

Ответить
0

Тогда всё с тобой нормально, ты не японец-анимэ-педофил

Ответить
2

Это не нормально

Ответить
0

Я не смотрю аниме

Ответить

Отрицательный

Damonl
0

Почему?

Ответить
0

Хз чет не зашло

Ответить
1

Ты хоть человека паука или утиные истории видел?

Ответить
0

Это же не аниме)

Ответить
2

Аватар не аниме, а вот это аниме. Человек паук - ояш получает супер силы. Утиные истории - мир фурри.

Ответить
1

Уу) Гаечка классная)

Ответить
0

Вот и хорошо, правительство тоже дало понять, что такое хорошо, а что плохо

Ответить
0

Чел я не в рф

Ответить
1

Я тоже =)

Ответить