Damonl

я нихуя в этой жизни не понимаю. У нарка жена, дети. Я здоров и трезв. Но никому нахуй не нужен

{ "author_name": "Damonl", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 377130, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 04 May 2021 11:55:22 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Проклятый корабль

2

Дай селфи и дикпик 

Ответить

Проклятый корабль

Проклятый
2

Пристроим

Ответить

Срочный меч

2

здоров и трезв

И?

Ответить
0

Что еще блять надо, 20 грамм героина?

Ответить

Срочный меч

Damonl
0

Кому надо чувак?
Гипотетической женщине чтобы она родила тебе дете

Ответить
0

Походу

Ответить

Срочный меч

Damonl
0

Какие действия уже предпринял для ее поиска? Кроме пассивного ожидания и убежденности что ты классный

Ответить
0

Никаких, мне лень

Ответить

Срочный меч

Damonl
1

Вот и ответ на твой вопрос.

Ответить

Решающий

Срочный
0

ПРРРРРОКАЧАЛ

Ответить

Комментарий удален

2

Эти видосы очень душевные кстати

Ответить

Локальный магнит

0

Но никому нахуй не нужен

что ты сделал, чтобы было иначе?

Ответить
1

Работал, не кололся, занимался спортом, не курил и не уходил в запой 

Ответить

Революционный Никита

Leonid
1

Ещё скажи, что ел, спал, мусор выносил 
Сделал то что?

Ответить
1

Он спал, мусор выносил, чо ещё нужно сделать? Чувак спрашивает почему у нарка семья дети, и, в отличии от него, он вёл здоровый образ жизни 

Ответить

Революционный

Leonid
0

Может потому что он делал что-то, чем действительно полезное, хоть пакеты старикам носить помогал, или чем можно гордиться. Или мб что-то не для себя
Не бред какой-то 

Ответить
0

То есть по-твоему нарк делал, что-то для других?

Ответить

Специализированн

Damonl
2

Нам пожалеть тебя, или что?

Ответить
0

Можешь нахуй пойти. Как вариант

Ответить

Специализи

Damonl
0

Только не плачь, уже иду

Ответить
0

Иди

Ответить

Блестящий Гоша

0

Самому себе главное чтоб был нужен

Ответить