Damonl

Бля я прозрел. Надо всем говорить, что ты наркоман в завязке. И все такие будут бляяяя крутой чел, все такое. Еще может даже помогут чем-то

{ "author_name": "Damonl", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 377152, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 04 May 2021 12:53:36 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Грустный хот-дог

6

Вот это я понимаю человек развивает свой блог

Ответить

Революционный Никита

4

@Nem Exodare врубай материнский инстинкт, тут дите опять ноет
Без тебя никак

Ответить

Блестящий Гоша

1

Ты неправильно прозрел, надо просто на самом деле стать крутым челом 😎

Ответить
0

То есть нарк в твоем понимании крутой чел?

Ответить

Блестящий Гоша

Damonl
0

Нет, это ты как-то нелогично вывод сделал

Ответить
0

Ну просто они харизматичные какие-то

Ответить

Блестящий Гоша

Damonl
0

Ну не знаю, все нарки, которых я встречала, адски любили понтоваться и рассказывать истории о своих приходах, нечего харизматичного

Ответить
0

А я думал, что девушки любят когда им пыль в глаза пускают

Ответить

Блестящий Гоша

Damonl
1

Историями о наркотических приходах? Ну такая себе классная пыль

Ответить
0

О золотых горах)

Ответить

Блестящий

Damonl
1

Ну девушки сейчас умные, им особо пыль не попускаешь, придется горы показывать)

Ответить
0

Мм)

Ответить
0

много нарков в жизни видел?

Ответить
0

Неа

Ответить
0

ну и откуда у тебя такие романтизированные выводы на счёт нарков?

Ответить
0

Да хер знает просто пустословлю

Ответить
0

Надо все время из себя жертву строить, тогда будет проще

Ответить
1

сколько встречала таких "жертв" в своем окружении все норм люди максимально избегали общения с ними

Ответить
0

Что в твоем понимании норм?

Ответить
0

а в твоем?

Ответить
0

А в твоём?

Ответить
1

чет нет желания разводить диалог о понятии "норм чел", он априори обречен на скатывание в говно

Ответить
0

Так можно написать в любом треде 
 нет желания разводить диалог о понятии, он априори обречен на скатывание в говно

Ответить
0

Вот видишь норма у всех разная

Ответить