LDS

Странное состояние. Скучно, но и делать ничего не хочется

{ "author_name": "LDS", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 352771, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 13 Mar 2021 14:39:21 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

добро пожаловать в жизнь

Ответить

Трудовой жар

Мистер
1

Ты путаешь жизнь с депрессией

Ответить
1

У него не депрессия. Была бы депрессия, не писал бы тут, а просто лежал бы на кровати и смотрел в потолок

Ответить
4

я с кровати и пишу(

Ответить
1

я тоже

Ответить
2

но не из твоей

Ответить
0

у тебя депрессия? хочешь поговорить?

Ответить
1

Целыми днями этим занимаюсь на ТЖ. 

Ответить
2

такое вылечить медицина еще не способна

Ответить
0

Мне хочется, что-то делать. Но не что угодно. А что-то такое чтобы приносило удовольствие, какой-нить азарт или интерес. Но что не перечисляю, ничего не кажется интересным.

Ответить
2

добро пожаловать в наркоманию 

Ответить
1

Я уже давно ищу такое занятие. Пока безуспешно

Ответить
2

добро пожаловать в депрессию под названием жизнь 

Ответить
0

Не ну есть всякие радости. Покушать.. рюмку коньяка быть может

Ответить
1

добро пожаловать в чревоугодие и алкоголизм 

Ответить
0

У тебя всегда стакан на половину пуст, да?)

Ответить
0

в защиту пессимистов скажу, что с установкой все хуево им проще принимать негативные события и события радости для них более яркие, так как они их не ждут 

Ответить
2

Анекдот вспомнил бородатый.
Писсемист говорит " Хуже уже не будет"
Оптимист "Будет!"

Ответить
0

Мне казалось, что позитивные события пессимисты просто не замечают? Ведь у них же стакан всегда пуст наполовину. А значит хорошего не видят

Ответить
1

я хз я не знаю кто я

Ответить
1

Значит надо пожрать

Ответить
1

И подрочить

Ответить
1

Да, покушал. Вроде полегчало)

Ответить
1

Всегда помогает)

Ответить
1

да

Ответить
1

Теперь всегда так будет

Ответить
0

Бухни

Ответить