LDS

Я кажется знаю почему люди с высоким интеллектом часто не любят заниматься спортом.
Потому что как говорил Эйнштейн "Повторение одного и того же действия в надежде на изменение - это безумие".
И вот я когда пытаюсь заниматься спортом испытываю именно вот это самое чувство отторжения, мой мозг активно протестует. Говорит что я идиот. Он отказывается верить, что качая скажем пресс возможно избавится от живота. И он прав. Ведь для того чтобы избавится от живота нужна правильная диета в первую очередь. Если жрать как попало. То никакое качание пресса не поможет.
Это же касается и всего остального. Без правильного, комплексного подхода к тренировкам. Тупо хуяря особо ничего не добьешься.
Именно по этому я стараюсь следить за питанием и ограничился пешими прогулками по лесу. Бег мне кажется тоже лишним. Ведь бегая ты изнашиваешь суставы.
Ну еще можно спину размять как-нибудь.

{ "author_name": "LDS", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 8, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 352886, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 13 Mar 2021 19:47:44 +0300", "is_special": false }
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Бытовой браслет

11

А как ты понял, что это из-за высокого интеллекта?

Ответить
8

Помог высокий интеллект

Ответить
2

Потому что это как весы. Тут или одно перевешивает или другое. Сидеть одной попой на двух стульях в данном контексте практически не встречал таких.
Склонность к интеллектуальному труду уже по умолчанию делает для тебя физ нагрузки тем, что раздражает и просто не твое.

Ответить

Бытовой браслет

LDS
1

Раздражает не спорю. Мне тоже скучно заниматься спортом, потому что в это время могла бы делать что-то интересное и высокоинтеллектуальное. Но вместе с тем интеллект говорит, что это нужно, потому что активности капец как мало, одним лесом не отделаешься.

Ответить

Прикладной утюг

Бытовой
1

он понял

Ответить
4

Мне хватает простых упражнений с гантелями и гирей, отжиманий, приседаний и на пресс.

Ответить
0

а я сижу и пытаюсь как-то превратить свои недостатки в достоинства

Ответить
2

Всё ясно, жируха

Ответить
0

не.. самую малость полнеть начал. но это не увидишь пока футболку не сниму

Ответить
2

Все жирухи так говорят, а у самих складки ппц

Ответить
1

еще год назад я был худым. А потом нервный стресс плюс возраст уже не расту. и чет пиздец

Ответить

Бытовой браслет

LDS
2

А дальше будет всё хуже :)

Ответить

Страстной глобус

3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

В идеале да. Но есть проблема. Если у тебя не лето круглый год и нет рядом водоема с пригодной для плаванья водой. То ходить в бассейн где куча разных особей и хлорка. Фу.

Ответить

Страстной глобус

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Я в школьные годы никуда не ходил. Но тоже мог жрать все что угодно и не полнеть. Это генетика. После 21 начался пиздец

Ответить

Страстной глобус

LDS
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Стресса у меня за последний год ну просто вагон целый. Не буду вдаваться в подробности. Но доходило до истерик и приема ГОМЕОПАТИИ. Я понимаю, что она до сраки и я как бы сам справился. Но плацебо работает это факт.

Ответить
1

Для того чтобы худеть должен быть дефицит калорий. Чем больше у тебя мышечная масса, тем быстрее ты эти калории сжигаешь. Вуаля.

Ответить