{"id":2131,"url":"\/distributions\/2131\/click?bit=1&hash=b333afeee84d8955a2fc9dac0277cfe855230f46caba4aa23e43d5ef1fe57597","title":"\u0412\u044b \u0433\u043e\u0442\u043e\u0432\u044b \u043a \u043f\u0440\u0438\u0445\u043e\u0434\u0443 \u0441\u0430\u043d\u044d\u043f\u0438\u0434\u0435\u043c\u0441\u0442\u0430\u043d\u0446\u0438\u0438?","buttonText":"\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u0438\u0442\u044c","imageUuid":"44ce55da-8f18-5632-aa12-06c7747270d1","isPaidAndBannersEnabled":false}
Timmy Guerilla

Сегодня смотрю какая-то атмосфера затрагивающая ЛГБТ и пропаганду, так вот вставлю свою палку в колеса этой дискуссии и попробую высказать почему проблема может быть глубже.

Начнем с простого, с представления моих взглядов , нейтральные максимально , скорее даже положительные т.к. привык судить людей по поступкам / характеру.

Перейдем к чему-то по сложнее, вырос не совсем во дворе , но почти что , поэтому в какой то мере и на меня повлияло общественное мнение о правильном поведении "пацана" , а именно культивированные в какой то мере умение постоять за себя , умение защитить свою точку зрения если она того стоит, понятие о том поведении в социуме мужском , а именно умение держать свои личные эмоции под контролем и проявление токсичной маскулинности в виде соревновательной части мужской природы и желании проявить себя в социуме.

Идём глубже , семья и отеческое воспитание, культивирует в тебе (ещё более в моем случае, по причине строгости) глубокое умение держать эмоции под контролем и вести себя достойно в соответствии с общественными нормами.

В итоге мы получаем то, что многие люди , а я уверен что подобных мне персонажей не мало , знакомых так точно было подавляющее большинство , даже если не придают никакого значения существованию ЛГБТ , никогда не будут проникаться и поддерживать любые подобные вопросы особенно в мужской среде по причине отсутствия понимания как это проявить слабость. Как это можно ? За частую это касается не только ЛГБТ , но любого человека эмоционально сломленного , к примеру отрицание депрессии как болезни и.т.д. в современном обществе при равноправии , ЛГБТ и прочем мы упустили то, что в целом угнетение происходит по всем фронтам простого человека , не важно ориентация и физическое/психологическое состояние.

То что кому то слегка труднее существовать в обществе, не повод перетягивать полностью дискуссию в это русло , по факту мы все на дне и мужчина должен нести свою ношу, токсичное отношение не от латентности, а от того что вы позволяете себе быть слабыми. В этом нет ничего плохого, просто общество в котором мужчина тянет часто в семье на себе все , не примет мужчину который плачет, что его не принимают как гея или цисгендера или ещё как-то.

Интернет это ещё одно дело , это для многих как поход к психологу, что на самом деле новинка во многих обществах, настоящий мужик же переживает свои проблемы сам.

Но ИРЛ, слабость , проявление феменитивности в мужчинах, особенно во время того когда всем и так тяжело жить/существовать вызывает чувство неприязни , навешивает ярлык инфантилизма и прочее.

Не в ком не пытаюсь пробудить негатив. Кого мог обидеть, ну бывает, как никак свобода слова. Но в целом наличие ежедневной повестки , странно, постоянно в Москве вижу и пары мужчин , ну да не целуются, ну да без штампа в паспорте но 90% похуй , а это единственная правильная реакция , 5% удивленны , ну бывает , удивление не есть негатив, и всего 5% радикально против , что уже меньше чем было , зачастую это те люди , для кого сознательная жизнь началась и прошла почти целиком под эгидой других ценностей общества, а старую собаку новым трюкам не научишь порой. Так что все не так плохо с социальной средой , а правовая далека от идеала не только для вас ребят , мы все в говне и не только в России )

0
33 комментария
Написать комментарий...
Дикая Морковка
Ответить
Развернуть ветку
Николай Колчин

Короче, Арестович — гений. Теперь все обсуждают ЛГБТ вместо фронтовых сводок.

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

Жизнь не заканчивается на тж

Ответить
Развернуть ветку
Глен Метьюс

СЛЫШЬ

Ответить
Развернуть ветку
Николай Колчин

TJ — зеркало жизни.

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Лановой

Ты лгбт френдли или нет? признавайся
Как относишься к гачи культуре?

Ответить
Развернуть ветку
Timmy Guerilla
Автор

Я нейтрал , тупо моб , работник из варкрафта

Ответить
Развернуть ветку
Учебный якорь

Сравнение не совсем корректное.
Права гетеросексуальных мужчин могут нарушаться, мужская психика может страдать от культа насилия и маскулинности, но вероятнее всего это произойдет не из-за их гендера или сексуальности, а потому, что государство говно, окружение отстой.
Борьба ЛГБТ за свои права, повышение видимости никак не отменяет другие проблемы и не мешает никому с ними выступать.

Ответить
Развернуть ветку
Timmy Guerilla
Автор

ЛГБТ движение как правило вступает со стороны не сильных личностей , а интервью с нежными, слабыми, депрессивными , в моих глазах слабость это плохо , это то о чем я говорю , но я в какой то мере это понимаю , но все равно чувствую именно так

Ответить
Развернуть ветку
Учебный якорь

Есть сила в том, чтобы публично сказать, что ты слаб и тебе нужна помощь и поддержка.

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Gladkov

Можем ли мы с этого сделать вывод что это власть толпы *слабых*?

Ответить
Развернуть ветку
Timmy Guerilla
Автор

Скорее вывод , что если ты хочешь чтобы толпа(общество) прислушалось к тебе то делай как со школьным хулиганом либо дай сдачи , либо будешь так и дальше провоцировать беспомощностью больше агрессии , это не власть слабых , это природа нашего общества

Ответить
Развернуть ветку
Учебный якорь

Это логическая ошибка. ЛГБТ сообщество не должно заниматься воспитанием общества.
ЛГБТ сообщество обращается к государству, которое должно прекратить дискриминацию. Как только она прекратится, все это общество примет их как родных. Яркий пример — супер-католическая и традиционная Испания.

Ответить
Развернуть ветку
Timmy Guerilla
Автор

В чем и весь прикол мало кто считает , что они как граждане должны иметь другие права , но много кто как и я верит в два пола ( не ориентации ) и людей с ген.отклонениями , что не мешает быть членом общества , а современное ЛГБТ и феменизм больше визуально о другом , о защите прав блять фури, бодипозитиве и прочей хуйне , как будто если я визуально не люблю толстых я их полюблю через силу , как будто если ты чувствуешь себя как блять трехклапанный чайник ты больше не человек мужского пола , а если ты при этом ещё и нетрадиционной для общества ориентации , то об этом должны знать все , а ещё не просто знать , но слушать как тебя угнетали всю жизнь, и на этом строить свой образ/эго , а не на том какой ты пиздатый работник/творец/спортсмен и т д

Ответить
Развернуть ветку
Учебный якорь

Вообще не об этом)

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Gladkov

База

Ответить
Развернуть ветку
Dark Lord

А вот теперь все ясно. Можно же было с этого начинать, а не "я нейтрально отношусь и все понимаю". хD

Ответить
Развернуть ветку
Timmy Guerilla
Автор

Я за создание рабочей партии однополой любви , без хуйни!

Ответить
Развернуть ветку
Timmy Guerilla
Автор

С этим полностью согласен)

Ответить
Развернуть ветку
Timmy Guerilla
Автор

Даже обратное это культ силы

Ответить
Развернуть ветку
Timmy Guerilla
Автор

Не спорю , но если основной фон повестки представляют только со стороны я сильный потому что слабый , то это какая то наебка и утомляет

Ответить
Развернуть ветку
Учебный якорь

Не всегда. В чем слабость персонально человека дискриминируемого, когда это с ним делают, а не он такой?

Ответить
Развернуть ветку
Timmy Guerilla
Автор

Слабостью в моем понимании является когда дискриминируемый человек , не кричит "я человек и мне поебать , да это я " , а ноет "я тоже человек , почему вы это не признаете"

Ответить
Развернуть ветку
Timmy Guerilla
Автор

Моя мысль немного даже проще , я встречал за последнее время одного гея , который не испытывал сам неудобств от этого факта и общение с ним было общением с человеком и меня удовлетворило, он не акцентировал при этом на своей ориентации диалог, встречал лгбтшницу типичную , рад фемку , у которой весь разговор о гештальтах и токсичных мужиках и о том какая она и ее не принимают , посоветовал сожрать грибов и перестать ныть, почувствовал дискомфорт и злобу подсознательную

Ответить
Развернуть ветку
0x002CBE05

ЛГБТ это бренд для заработка денег, к ориентации он не имеет отношения, этот бренд пытается втянуть максимум людей, даже тех у кого нормальная ориентация. Чтобы продавать им свою продукцию и символику.

Ответить
Развернуть ветку
Глен Метьюс

Если ты шаришь, почему ты на тж, а не вц?

Ответить