Mr Stvork

Как бросить употреблять наркотики?

Ответьте себе на вопрос: зачем вы употребляете наркотики?

1) Если вы хотите таким образом свести счёты с жизнью, то вам нужно ПОНЯТЬ, что жить лучше, чем не жить. Какая бы ни была ситуация, находиться ещё в живом состоянии лучше, чем от обиды, боли, страданий, невыносимости груза пытаться покончить с собой, ведь после смерти, скорее всего, ничего нет. 2) Если вы таким образом пытаетесь отстраниться от проблем, то, какими бы тяжёлыми они не были, помните, что проблемы никуда не исчезнут, и нужно иметь смелость, чтобы встречать их лицом к лицу. Проявите её. 3) Если вам нравится получать кайф от употребления, то УЧИТЕСЬ получать удовольствие от других вещей, особенно от тех, где вы можете проявить свои лучшие качества. Со временем вы поймёте, что это куда лучше, чем употреблять вещества. Более того, вы начнёте самосовершенствоваться, и, возможно, у вас не останется слабых мест. Вы станете многогранной личностью, занимаясь любимыми делами, совершенствуясь в любимых делах.

{ "author_name": "Mr Stvork", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": -3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 340418, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 15 Feb 2021 18:26:35 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Это все конечно мотивирующая речь. Но против медицины не попрешь. Настоящие наркотики, а не травка. Вызывают зависимость на физиологическом уровне. И преодолеть её можно только под надзором врачей. В заперти. Так как муки невероятные.
Тут как себя не мотивируй сам не справишься.

Ответить
2

то есть "настоящие" наркотики это только опиаты, получается? 

Ответить
0

Я не спец..
Имел ввиду те, которые меняют химию мозга. И потом он просто жить без них не может. Скажем героин, морфин, кокаин. Ну это такие самые известные.
А вот лсд кстати, если не считать сильных галлюцинаций от которых можно выпрыгнуть куда-нибудь. Вроде как не настолько сильно подсаживает. Ну это я читал где-то.
В общем я имел ввиду тяжелые наркотики

Ответить
3

о да, ты точно не спец, но мнение имеешь, очень смешное мнение) 
прикинь логически - "физио" - это тело, "психо" - это мозг. если наркотик меняет связи в мозгу, как эта зависимость может быть "физио"? Может быть "физио" зависимость,  это от того наркотика, который встраивается в обмен веществ, а "психо" все-таки от тех, которые переставляют нейроны в мозгу?)

Ответить
0

Похоже, что да)
Просто у меня психо ассоциируется с чем-то абстрактным. С тем, что в голове твориться, а не в мозгу)

Ответить
1

так, паддажжжи, у тебя голова и мозг это типа разные штуки?
ты ничего не путаешь?
и порядок буковок в нике вон тоже перепутан.. 

Ответить
1

Пхах)
Та не.. просто порядок букв в нике это мое ФИО
А имел ввиду, что когда слышку психо, то думаю о психических вещах. Тех которыми психологи занимаются и психиатры. Шизики всякие и т.д.
По этому когда писал о зависимости не надуманной, а реальной. То первое, что пришло на ум. Что зависимость это физическая.

Ответить
2

дак они обе, зависимости эти, вполне себе реальны, только ты от незнания совершенно неверно их себе представляешь. На самом деле, физическая зависимость переоценена, особенно с нынешним рынком лекарств. Ломку с опиатов снять довольно просто даже дома, алкоголика прокапают в больничке, а вот убрать из мозга желание вмазаться и получить то удовольствие, которое тебе больше ничего в этом мире не сможет доставить - так и живем всю оставшуюся жизнь, хуле)
можно изо всех сил глушить это желание, религией, семьей, работой, всякой хуйней, но скорее всего будут вечные качели туда-сюда, завязался-развязался, упоролся-соскочил) 

Ответить
–1

Но все таки сладкое химию мозга не меняет..
А вот кофе меняет. Конечно синдром отмены не такой как у наркоты, но тоже нихуевый. Я если дня 3 в подряд буду пить кофе. А потом не выпью на 4. То будет пиздец галимо. Слабость, недомогание..

Ответить
1

оп, лови наркомана!

Ответить
0

По этому редко пью кофе)
Ну сейчас уже не так
А вот когда был подростком вставляло нихуево)

Ответить
0

ну типо. вот сладкое вроде как зависимость на вызывает. но подсесть можно

Ответить
1

ясно. подсесть можно, но зависимости нет. я так всем и говорил, да. 

Ответить
2

Я не употребляю наркотики. Но употребляла.
Потому что не хотела жить от слова «совсем», но скорее не осознанно убивалась, а как бы стремилась к тому , чтобы разрушить всё что есть. Псих.травмы из юности не все прошли бесследно (это не о безответной любви, всё чуть сложнее). А сейчас уже полтора года без алкоголя и наркотиков , и год без сигарет :3

Ответить

Юный калькулятор

Настя
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Электронный историк

0

потому что могу

Ответить

Электронный историк

Электронный
0

@Блин, так не смешно же Зачем это тебе*

Ответить

Воздушный паук например

Электронный
0

Откуда ты знаешь что я хочу умереть

Ответить

Воздушный паук

Воздушн…
0

Разве у меня аниме на аватарке

Ответить

Бешеный фонарь

0

вам нужно ПОНЯТЬ, что жить лучше, чем не жить

Ответить