НикакойвойнысУкраиной

Легиону «Свобода России» передали привет из Парижа

Легион "Свобода России" поддерживают даже в Париже!

🗺 Сторонники нашего движения повесили бело-сине-белый флаг Свободной России возле Эйфелевой башни в Париже.

📥 Спасибо всем, кто занимается просветительской работой. Присылайте свои креативы на почту координатора вашего регио...
Легион "Свобода России" поддерживают даже в Париже!

🗺 Сторонники нашего движения повесили бело-сине-белый флаг Свободной России возле Эйфелевой башни в Париже.

📥 Спасибо всем, кто занимается просветительской работой. Присылайте свои креативы на почту координатора вашего региона, а мы расскажем всему миру, что Свободная Россия - это не миф, это мы с вами.

«L»
За Россию! За Свободу!
0
15 комментариев
Написать комментарий...
Окопавшийся Тарас
поддерживают даже в Париже

даже. кек...

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Leonov

Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!

Ответить
Развернуть ветку
НикакойвойнысУкраиной
Автор

В см?

Ответить
Развернуть ветку
Дикий кубок

Вот, честно, я не очень рад, что они используют бело-синюю символику.
Во-первых, эта символика была изначально антивоенной, и хотя можно порассуждать о том, что их действия помогут закончить войну быстрее - это уже притягивание за уши.
Во-вторых, это дает повод российским властям заклеймить использующих эту символику "власовцами" и "нацистами", запретив её.

Ответить
Развернуть ветку
Скрепный кремпай

Они всё равно запретят всё что угодно.
Т.ч. не вижу препятствий

Ответить
Развернуть ветку
3000 Байрактаров

Моё имхо
1. Мира не добиться одним вывешиванием флагов. Если под флагом будут бить нечисть - то пусть.
2. Заклеймили бы в любом случае. Флаг пока просто не набрал обороты + кмк мо не хочется признавать, что есть люди, которые воюют на другой стороне.

Ответить
Развернуть ветку
НикакойвойнысУкраиной
Автор
Во-первых, эта символика была изначально антивоенной, и хотя можно порассуждать о том, что их действия помогут закончить войну быстрее - это уже притягивание за уши.

Эта символика стала общеоппозиционной и освободительной

Красные флаги использовались и антивоенными демонстрантами, и повстанцами, и революционерами

Ответить
Развернуть ветку
Дикий кубок

Ну мне казалось, что это размывает четкий антивоенный посыл, который сейчас важен. А надеяться в ближайшее время на какую-то освободительную революцию - не приходится.

Ответить
Развернуть ветку
НикакойвойнысУкраиной
Автор
Ну мне казалось, что это размывает четкий антивоенный посыл, который сейчас важен

Нет)

А надеяться в ближайшее время на какую-то освободительную революцию - не приходится.

В смысле? Легион действует с оружием в Украине против путинцев. Это не революция, но борьба. Или как, надо прост ждать, ведь надеяться не стоит в ближайшее время, потому снова посидим, подождём, момент придёт, оно само всё сделается?)

Ответить
Развернуть ветку
Ilia Volkov

Интересно, а питерскую строительную компанию ЛСР признают теперь экстремистской организацией? А то аббревиатура-то неспроста...

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Ответить
Развернуть ветку
Эммануэль Макрон. Звони обниму

Мои братюни ♥️

Ответить
Развернуть ветку
no money no honey
L

это ещё что за новая буква?

Ответить