Добавить обложку

tanooki

+6187
Зарегистрировалась
Про людей
0

Из разрозненных кусков моей биографии, поведанных тж, у юзеров в голове складывается интересный Франкенштейн!

Про людей
4

Наверное, это недосып, но я расплакалась. 

Про людей
4

Так надо было попросить...

Про людей
12
Я была выписана с хаты, куралесила с симкой другого региона, в час ночи в центре Москвы мне стало понятно, что мой необязательный знакомый, призванный скоротать ночь прогулкой, как всегда проебался. Под давлениемразвернуть

Я была выписана с хаты, куралесила с симкой другого региона, в час ночи в центре Москвы мне стало понятно, что мой необязательный знакомый, призванный скоротать ночь прогулкой, как всегда проебался. Под давлением тупости и прочих обстоятельств разбила свой кнопочный девайс и, вытащив симку, попиздовала. Поговорила с музыкантами у бара, они угостили меня хипстерским сетом фруктоягод. Пройдя немногим дальше, увидела лавочку, на четверть занятую человеком, который, в свою очередь, был занят планшетом, и решила присесть. С чьей-то инициативы разговорились, он играл в Покемон Го, и мы решили вместе походить половить пушистых тварей. Через какое-то время я вспомнила, шо таки дело к опасной холодной ночи и не менее холодному и пустому без возможности связи дню, и попросила дать мне зайти в вк и написать знакомому-пиздопроёбщику. Знакомый своё звание оправдал, попросив ещё часик оставаться на месте, "и тогда-а-а". Я сдержанно выразила досаду и, поблагодарив, начала прощаться с челом, который оказался сердобольным и, достав из рюкзака надувную подушку и кофту-импровизированное одеяло, предложил мне прикорнуть вместе на лавочке в сквере близ Китай-Города: он сидя, я — лёжа на подушке. Очнувшись от драмы в этом зябком краю, мы направились в Кофе Хауз, где он продемонстрировал мне своё горловое пение, оказавшись бывшим участником музыкально-перфомативного коллектива, записи выступлений которого мы смотрели позже. Похавали ещё, не скрою.

Мы пересекались с ним ещё пару не менее интересных раз, и он ещё пару раз мне очень помог, но я отпугнула его случаем, гораздо более стыдным описанного в этом комментарии и достойным быть отрефлексированным, но не преданным огласке.

Держу в курсе. Этот отрезок моей жизни можно трактовать как привелигированное бомжевание.

Нет, не ебалися.

Спасибо двум кружкам растворимого кофе за мотивацию высрать это на публику.

Хорошее отношение к сосискам
1
Искреннее сопереживание автора героям своего документального опуса, пусть и приукрашенного и вполовинку высосанного из пальца, не остаётся незамеченным и чаще всего находит отклик у читателя. Спасибо за оценку. 😌

Искреннее сопереживание автора героям своего документального опуса, пусть и приукрашенного и вполовинку высосанного из пальца, не остаётся незамеченным и чаще всего находит отклик у читателя. Спасибо за оценку. 😌

Опыт знакомства в социальных сетях
2

Мои анкеты в пабликах типа Existentional datings были мемом среди друзей. Знакомства случались разной степени ебанутости, с двумя были длительные жития вместе. Ни о чём не жалею. 🥴🥴🥴

Опыт знакомства в социальных сетях
0

Действительно, зависит от определения.

Ногу сводит
0

Тут ниже чел подмывание перед сексом назвал убивающим "запальчик", а ты о разминке.

Ногу сводит
1

Шо це за актёр? Для мамы спрашиваю.

Ногу сводит
1

У нас с бывшим поочерёдно конечности сводило, это не очень здорово, ребята сверху правы. :<

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]