Александр Ветер

Zигабу

Да что вы говорите?
ко-ко-ко
Карта из поста

Как источник был указан твиттер сотрудника ASPI по имени Nathan Ruser. Можно его увидеть на офф сайте организации в списке экспертов на 2-й странице.

Дай, думаю, проверю, насколько создание комфортной зоны для зигабистов важнее за объективность:

Запрос в саппорт
Ответка

Ну и хуй с ним, подумал я. Но несколько позже увидел пост с картой и с тем же источником, который благополучно висит и радует взгляды зигабистов.

Внизу на карте указан источник.
Nathan Ruser (twitter.com/Nrg8000)

Снова письмо саппорт, с намёком о двойных стандартах, но ответа нет и не будет.

То ли они роскомпозора боятся, то ли потери ЦА.

0
45 комментариев
Написать комментарий...
Jag25

В чем смысл? Пикабу - это однозначно политически направленный ресурс с сотнями людей на зарплате у ботов и администрацией, которая же за них. И все. Борьба с ним напрямую бесполезна, нужен либо юмор и сарказм в нужном направлении, нужна своя собственная команда ботов, нужен, в конце концов, аналогичный развлекательный ресурс с нужной повесткой. Порабощение пикабу началось еще очень давно, хорошим критерием являются посты с животными, которыми боты годами набивают рейтинг и статус аккаунта, чтобы потом влиять на повестку.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Ветер
Автор

изначально хотелось донести альтернативную реальность, но потом стало понятно, что можно только фан получать от фарма минусов.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сирота

там нужно действовать хитрее, например как постили видео где вертолет орков байрактаром крушат и подписать, что это вертолет Украины, а потом смотреть как рвутся пуканы у ваты, когда добавить подпись "к сожалению оказалось, что это вертолет рф")

Ответить
Развернуть ветку
Ответный пистолет

На тж уже додоносились, что он забанен во всех трёх странах.

Ответить
Развернуть ветку
falsekoyot00

Россия, Украина, а третья какая?

Ответить
Развернуть ветку
Ответный пистолет

Та, на которою готовилось нападение, я сейчас покажу, я карту принёс.

Ответить
Развернуть ветку
falsekoyot00

А, простите, чет я про Беларусь забыл.

Ответить
Развернуть ветку
Тяжкий паук например
во всех трёх странах

Можно нам другого учителя географии?

Ответить
Развернуть ветку
Жирный паркур

ну раз заблокирован значит на нами не придут, правда?

Ответить
Развернуть ветку
Жирный паркур

это пустая трата калорий

Ответить
Развернуть ветку
Lomil

Яркий пример ресурса где админы продали свою задницу ФСБ. Тег "Политика" проставляется автоматически, без твоего желания и сразу набигают Zигующие. При этом если начинается срач про политику где-нибудь в комментах на нейтральную тему, выясняется что далеко не все Пикабушники с ватой вместо мозга.

Ответить
Развернуть ветку
Dva Bobra

Ага, сраться с запутинскими уебанами можно, но если кто-то призовет модератора, то тебя сразу забанят, ага, даже если сраться без оскорблений. Меня так и забанили:)

Ответить
Развернуть ветку
Сладкий Бубалех

Значит сраться нужно уметь, я удивлен тому как много людей нарушают правила ресурса, а потом отлетают в бан, я таким окончательно на первом втором курсе заниматься перестал, это же в лучшем случае только поднимет настроение, но не изменит ничего.

Ответить
Развернуть ветку
Dva Bobra

Ой как мило защищаем сраный зигабу и модераторов, которые применяют правила ресурса как хотят, особенно если написать что-то антипутиниское.
Уебан написал комментарий:
"А что это ссаная тряпка?" (Имея ввиду украинский флаг, заметив его на видосе в посте)
Я ответил:
"Что-то нацизмом завоняло, не от тебя случайно?"

Мой коммент удалили и забанили, его нет. Не подскажешь как так получилось и какое такое правило я нарушил, а он нет?

Ответить
Развернуть ветку
Сладкий Бубалех

Ну да это плохо, это печально, проблема сейчас в том, что непонятно какие правила модерации. Но как итог твой коммент потёрли и никто его не увидит, кому стало лучше от этого? Зачем там сраться в теге политика если это загон для зверей из лахты и модераторы сейчас на их стороне явно?

Ответить
Развернуть ветку
Dva Bobra
> Зачем там сраться в теге политика

Да это вообще был не тег политика, а просто как бы смешной видос в котором флаг Украины случайно оказался.

Ответить
Развернуть ветку
Сладкий Бубалех

Ну тогда совсем печально что там такое происходит, и администрацию так плотно взяли за жопу, что они оказывают полное содействие.

Ответить
Развернуть ветку
Dva Bobra

Меня пару дней забанили на две месяца после того как я ответил ч одному уебану что обзывать флаг страны ссаной тряпкой это попахивает нацизмом, ха-ха. Причем мои комментарии удалили и забанили, а его нет:)
Причина типа я нарушаю какие то правила в новостных постах, хотя это был какой-то тупой видосик. Пикабу скатился в говно после начала войны, хотя до войны только тег политика был в говне, но там хоть с ботами можно было спокойно спать я, а щас все, сразу а бан, если сказал что антипутиниское.
Кстати до бана мои комментарии удалили типа из-за того что я пыню чпыней обозвал, ха-ха.
Уебки, сговняли как могли все Пикабу.

Ответить
Развернуть ветку
Alex Winner

До начала полномасштабной войны даже холивары какие-то получалось делать. И адекватов было заплюсованых видать.
А потом все в один день превратилось в тыкву. При мне мужика забанили за фотки того что zомби наделали за первые дни своим "высокоточным" оружием. Чел опубликовал материалы - получил бан, причина - нарушение правила: "родина - это жопа президента".
В общем не смог я находится в этой помойке.
Теперь я на tj. Да здравствуй живые люди.

Ответить
Развернуть ветку
Renox

Модераторы там такие же жалкие петушки, как и на дтф

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Eugene K

Зачем вы ходите в эту помойку и накручиваете им посещаемость?

Ответить
Развернуть ветку
Агент Госдепа

На двух хуях сидеть не получится, увы

Ответить
Развернуть ветку
Мразота охуевшая

Звучит как вызов

Ответить
Развернуть ветку
Care

Получится

Ответить
Развернуть ветку
Arizona Lops

Чувак, ты не представляешь как анус может расстраиваться. Кек

Ответить
Развернуть ветку
Woulfstein

А зачем его расстраивать?
И так жить тяжко.

Ответить
Развернуть ветку
Arizona Lops

От-того на сколько нго можно растянуть. Кек

Ответить
Развернуть ветку
Горный утюг

Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат

Ответить
Развернуть ветку
w0Lart

Напомню как я выразил свою позицию против войны, перед удалением аккаунта там, который юзал 9 лет и там жопа рванула у нормального количества людей, без капли сожаления ушел с ресурса, так как всем абсолютно похуй на правду, лишь бы деньги платили

Ответить
Развернуть ветку
NeZalupaKonya

Я вот например. Ушел на реддит и сюда.

Вообще пиздец конечно, не ожидал что админ пикабушки настолько еблан. Ну уехал бы из РФ и делов то. Деньги же есть стопроцентов.

Хотя блокнули бы ресурс и не было бы ничего кроме дзена в клирнете.

Ответить
Развернуть ветку
w0Lart

Реддит кстати топовый ресурс, если умеешь хотябы в базовый инглиш

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Тероборона

Всегда. И сейчас даже гораздо лайтовее чем в 14, например. Но теперь есть удобные законы и уебанские правила самого зверинца(тега политика), которыми они пользуются.

Ответить
Развернуть ветку
Sm1t

вата там всегда была просто после последних событий она крайне активизировалась

Ответить
Развернуть ветку
ins

Там всегда была вата. И всегда у всех остальных был тег политика в игноре, ещё до войны. Поэтому засилье ее только разрасталось

Ответить
Развернуть ветку
Очко Овертона
Ответить
Развернуть ветку
sunaraw

50/50

Ответить
Развернуть ветку
Арт П

Надоело писать в 100500й раз: хватит, блять, сидеть и накручивать посещаемость этой ватной фашисткой помойке, уйдите оттуда уже наконец

Ответить
Развернуть ветку
Йозеф Нейман

Я свалил с зигабу.
Я не могу больше против такой орды комуняк и долбоебов - здоровье дороже.
В последнем аккауне сидел помечал особых уебанов которые ватанеют с 8 до 19. После слива данных почти ни у кого из них нет ни имейла ни почты в сливе.
Вбросил об этом в коментах темы про слив - комент тутже потерли.
Я тут совсем новый. Высказываю свое мнение как хочу уже 6 дней. Мне насрать на карму - но бля, мне всего 4-5 минусов поставили и ниразу не пожелали сдохнуть.
Дайте я вас всех обниму!

Ответить
Развернуть ветку
fdffd fdffd

Надеялись засрать там все украинской пропагандой, как здесь? Не дождетесь! Там люди умные, все понимают.

Ответить
Развернуть ветку
Джон Джонович

Блять, такая же буйная была в 2014 году, всех тупо тёрли за не уруськую точку зрения, не говоря о том что там заповедник ебаной zигующей ваты, что вы ждали в 2022?

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

КОТЕЛ, КОТЕЛ, КОТЕЛ!!!!

Ответить
Развернуть ветку
Максим Макарчук

Та не, это они выбирают из трёх мест, где получат больших пиздов. Пока по пиздюлям лидирует маленький радиус.

Ответить