Пестрый динозавр

К вопросу о том как подтираться

Подтираетесь сзади, со стороны попы. Не загребая спереди рукой, как ковшом, и придерживая свои половые органы. А сзади.
Двигаемся от переда к заду.

Вас также может заинтересовать "Как какать, стоя в туалете".

Всегда протирайте анус от передней к задней части после дефекации.

☝Делайте это мягко, но тщательно.Если это возможно, намочите кусок бумажного полотенца или туалетной бумаги (совсем немного), чтобы лучше очистить себя.

☝Используйте гигиенические салфетки.

☝Однако не используйте парфюмированные влажные салфетки, так как они могут вызвать раздражение половых органов.

А как вытираешь попу ты?
Стоя, от переда к заду, со стороны попы.
Сидя, от переда к заду, со стороны попы.
Сидя, загребая от зада к переду, придерживая яйца (если есть) и писю свободной рукой.
Стоя, загребая от зада к переду, придерживая яйца (если есть) и писю свободной рукой.
Свой вариант в комментарии.
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "🐙", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u043e\u043f\u0430","\u043a\u0430\u043a\u0430\u0448\u043a\u0438","\u0430\u043d\u0443\u0441","wikihow"], "comments": 35, "likes": 7, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 374760, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 28 Apr 2021 22:54:46 +0300", "is_special": false }
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Повседневный татарин

7

Пиздец что за день

Ответить

Пестрый динозавр

Повседневный
0

Так что по факту. Ты правильно подтираешься?

Ответить

Повседневный татарин

Пестрый
1

Нет

Ответить

Пестрый динозавр

Повседн…
0

Как же ты ее выбираешь?

Ответить

Технологический корабль

2

Мне собака подтирает

Ответить

Технологический корабль

Технологический
2

Да я и сам собака

Ответить

Пестрый динозавр

Технологический
2

Не хрюкай тут в важной теме.

Ответить
2

Пасту про вахтера-служителя зоопарка тебе видите ли было лень переписать, ясно понятно

Ответить

Пестрый динозавр

Fuскiпg
2

Новый день, новые проблемы.

Ответить
2

Блять варианты ответа сложные я запуталась

Ответить

Комментарий удален

Пестрый динозавр

Шлюха
1

Ты похож на мартингала. Как попу сам вытираешь?

Ответить
2

Про него тоже лень сноску написать? Ну пожалуйста, каким он был?

Ответить

Пестрый динозавр

Fuскiпg
2

Как Димочка Орлов, только яхты любил

Ответить

Строгий ключ

Пестрый
2

А меня лайкал часто, добрым словом его вспомню тока, мы даже как то срались с кем то с мартингалом на одной стороне
Но под конец да кукушка поехала что то

Ответить

Пестрый динозавр

Строгий
1

Он ещё рвался на тему Украины и РФ, когда что-то в Украине было лучше и кто-то об этом писал

Ответить
2

Я Орлова-то краем глаза застал и то без осознания величия момента, как грустно это осозновать

Ответить
2

Кстати что за хуйня?

Ответить

Пестрый динозавр

Bkmz
2

Штормить начинает
Кто-то слил мой новый акк

Ответить

Комментарий удален

1

очко тоже половой орган?

Ответить

Пестрый динозавр

ouxen
0

Нет, это уже пищеварительная система...

Ответить
1

🤔

Ответить

Пестрый динозавр

ouxen
0

Такие дела

Ответить
1

🙏🏾

Ответить
1

Спасибо добрый человек

Ответить

Чудовищный файл

1

В толерантном обществе можно подтираться как чувствуешь!

Ответить

Пестрый динозавр

Чудовищный
0

Но правда только одна ☝️☝️☝️
Загребать вперёд вредно для здоровья, так как можно инфекцию занести (актуально и для мужчин, но в меньшей степени).

Ответить

Пестрый динозавр

0

@Даша, кажется мы потеряли след кто там ещё устачтовал в дискуссии?

Ответить
0

Как понять от переда к заду со стороны попы Я НЕ ПОНИМАЮ

Ответить

Пестрый динозавр

Даша,
0

Руку за жопу заводишь

Ответить

Пестрый динозавр

Даша,
0

От письки к попе вытираешь

Ответить

Равный кавалер

0

Вы говно по жопе не растирайте, чуть пройдитесь, потом подмыться

Ответить