Сергей Сергеев

Легко ли иметь такого домашнего питомца как енотовидная собака?

Однозначно нет. Животное для очень активных, не ленивых людей.

В общем, если закрыть глаза, точнее нос, и не обращать внимание на сильный запах, то экзотично!

В общем смотрите сами.

{ "author_name": "Сергей Сергеев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": -3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 367684, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 14 Apr 2021 10:32:17 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Интенсивный самолет

3

Диких животных в качестве питомцов совсем уж отбитые заводят.

Ответить
1

Большой хряк прикольный

Ответить

Случайный Данила

AttentiveMilk
0

у Олега нет дома диких животных потому что всегда в наличии колбаса

Ответить
1

Лучше собаковидный енот

Ответить
1

Что, так можно было?)

Ответить
0

Ты даже кормишь его хер пойми чем (слойками? серьезно?), зачем ты завел дикое животное себе? Очень надеюсь, что ютуб начнет банить таких как ты

Ответить
0

слойки - это не основная еда. Это баловство) 

Ответить
0

у тебя 99% его кормежки на видео - хлебные отходы со стола (Булка, старый лаваш, хлеб в молоке и тд). Если бы ты соблюдал нормальную диету для животного, я почему-то уверен, снимал бы и её, так как ему нужно мясо и фрукты. 

Ответить

Провинциальный цветок

0

В общем, если закрыть глаза, точнее нос

После ковида нормально будет

Ответить

Интенсивный самолет

0

Первый пост на тж с заходом на продвижение видеоблога.
Что может пойти не так?

Ответить
0

Вам жалко что ли? 

Ответить
0

да, жалко животное (я не про тебя)

Ответить
–1

Себя бы пожалел. Столько времени в интернете проводить за распылением желчи... 

Ответить

Интенсивный самолет

Сергей
0

Мне нет.
Просто локальный мем про видеоблогеров.

Ответить
0

Эти типы у меня на даче компостера расхуяривают, а люди их заводят дома...

Ответить