Всемирный томагавк_два

Сегодня 15 апреля и с самого утра я решил бросить курить

Я выкурил несколько сигарет за раз, и выкинул пачку в мусорный бак, гуляя со своей собакой.

Я курю больше двадцати лет, и примерно два последних года пытаюсь бросить. Максимум это получалось на пару-тройку месяцев: потом где-то кто-то рядом начинал пыхтеть вкусной сигареткой, и всё, пи%дец, приехали.

Я пробовал бросить силой воли, пробовал IQOS и вейпы, но в конечном итоге я приходил к тому с чего начал. Возможно, небольшая доля эксгибиционизма, типа ежедневного ведения этого унылого бложека поможет мне справиться с этой привычкой.

Буду рад вашим комментариям и рассказам о том, какой я неудачник и слабовольное чмо и как вы на самом деле легко и просто бросили курить. У меня же сейчас ломка и я слушаю Аллена Карра (до этого я слушал его раз пятнадцать и по-моему могу цитировать его абзацами наизусть) и пытаюсь работать.

Привет.

{ "author_name": "Ad Libitum", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 8, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 368110, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 15 Apr 2021 08:02:19 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Радикальный ГОСТ

0

Неудачник и слабовольное чмо.
Я например легко и просто бросил курить.
Привет.

Ответить
9

Думал, опять твинк

Ответить

Трогательный колос

Радикальный
0

Привет

Ответить
0

Неудачник

Ответить

Радикальный ГОСТ

Attenti…
0

Слабовольное чмо

Ответить

Радикальный ГОСТ

Attenti…
0

Репостнул в поддержку

Ответить
3

Через пару часов будешь в том мусорном баке ковыряться

Ответить

Всемирный томагавк_два

Морс
1

Пока держусь.

Ответить
1

Табекс купи, а потом пустырничка через недельки три, чтоб не нервничать и опять не начать

Ответить

Всемирный томагавк_два

Иван
0

Есть мысль что попробую чисто постом и молитвой^W из внешнего воздействия только сраный Аллен Карр в наушниках.

Ответить
3

Зачем себя так мучать, Аленом Каром, там же нудятина

Я Таблетки пропил по инструкции - перестал курить в конце курса, через 3-4 месяца правда сорвался

Ответить

Всемирный

Иван
0

А сейчас?

Ответить
3

А сейчас я отложил эту идею, бросить курить

Ответить

Левый инструмент

2

Комменты не читал, бросил после 10 лет, пропив курс ТАБЕКСа. С третьего дня курса до сегодня (2+ месяца где-то) ни единой сигареты.

Ответить

Единый завод

1

Таблетки - норм тема. Раза три бросал на табексе на год и более. К сожалению, я очень люблю сигареты, так что рано или поздно начинаю снова.=)

Ответить

Единый завод

Единый
1

Главное - забить на инструкцию. Всё это уменьшение дозы до добра не доведёт, пил таблеток по 8-10 каждый день.

Ответить
0

Я хз, у меня на последнем дне сигарета лежала на тумбочке, думаю ладно курну пойду на ночь, последний раз ведь лол, так и лежала она в тумбочке месяца 4 следующих. Пил по инструкции

Ответить

Единый завод

Иван
0

Мне на последнем заходе 4-5 в день не хватало, но и стаж курения большой.

Ответить

Разный шмель

1

Алан Кар хорош для неофитов, второй раз обычно не канает.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Многолетний микрофон

1

бросил курить 7 месяцев назад, зиму пережил хорошо, не вспоминая о сигаретах. с весны начало накрывать безумно, постоянная тяга затянуться, но держусь, осознанно напоминая себе, как и почему я так усердно хотел бросить курить

Ответить
0

Зачем?

Ответить