xqdc

DTF

0
50 комментариев
Написать комментарий...
Уютный Багажник

Пикабу 2.0

Ответить
Развернуть ветку
Maria Mono

бгг зато они со своим охуенным курсом много подписок могут купить. "остановись, золотая антилопа"

Ответить
Развернуть ветку
Мрачный браслет

А зачем покупать?
Мы их тут поддерживали, защищали, ВСКОРМИЛИ КАЖДУЮ СТУДИЮ, а они
Только торрент

Ответить
Развернуть ветку
Maria Mono

ты какая-то хуевая нейросеть

Ответить
Развернуть ветку
Мрачный браслет

ты какая-то хуевая нейросеть, забыл как называется. Я сначала поверил, что это специальная лоза, привязанная к голове, а потом… Но и это не самое страшное. У меня каждый раз, когда начинаю раздеваться, оказывается в руке этот странный пучок разноцветных нитей.

Ответить
Развернуть ветку
Мрачный браслет

Еливсратов должен гордиться, воспитал достойное комьюнити.

Ответить
Развернуть ветку
Ім'я та По-батькові

Кхе, гордые украинцы, склоните головы перед рублем сильным и государем крепким!
Ни разу в жизни ничего за рубли не покупал, к слову.

Ответить
Развернуть ветку
xqdc
Автор

Покупал в Battlenet один раз за рубли.

Ответить
Развернуть ветку
Ім'я та По-батькові

А они его в тот момент покупали в Аргентине, скорее всего

Ответить
Развернуть ветку
Лютик ять

Теперь гривні. Але дорого

Ответить
Развернуть ветку
xqdc
Автор

А в нашому регіоні на всіх площадках ціни вищі ніж в російському.

Ответить
Развернуть ветку
Лютик ять

Та тут не в тому річ, нам взагалі там ще не зробили регіональні ціни. Просто конвертували з доларів. Може колись зроблять, не знаю

Ответить
Развернуть ветку
xqdc
Автор

Не зроблять. Буде як є, це і є регіоналки для нас.

Ответить
Развернуть ветку
Лютик ять
Ответить
Развернуть ветку
xqdc
Автор

показати регіональні ціни в PS store? Або в стімі? вони завжди вищі ніж в росії.

Ответить
Развернуть ветку
Лютик ять

Але чи вони співпадають з цінами в США? Якщо в доларах? Я просто не в курсі

Ответить
Развернуть ветку
xqdc
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Лютик ять

Лол

Ответить
Развернуть ветку
xqdc
Автор

Бідні афроамериканці не мають грошей шоб купити собі ігри, вот їм ціни і менші ставлять)

Ответить
Развернуть ветку
Лютик ять

Шоб не виходили на протести і не громили магазини

Ответить
Развернуть ветку
xqdc
Автор

хах, в стімі ні. але в ps store, в україні вищі ціни ніж в сша.

Ответить
Развернуть ветку
Первоначальный корабль
Ответить
Развернуть ветку
xqdc
Автор

почему он до сих пор нахуй не сходил.

Ответить
Развернуть ветку
Первоначальный корабль

потому что на дне)

Ответить
Развернуть ветку
Клуб фанатов бабки со знаменем

Ржу с этого хуеплета. Даже после потопления "Москвы" ник не поменял.

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Gavrilov

Я сегодня просто преисполнен ненавистью. Вы долго свое говнище будете тащить в топы? Нашли уебанскую новость и комментарии и пытаетесь доказать - аааа смотрите, все русские такие. Мы не такие. DTF - разный.

Не помогайте, пожалуйста, пропаганде.

Ответить
Развернуть ветку
xqdc
Автор

В какие топы? я в блог себе запостил.

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Gavrilov

Я читаю "свежее", без негатива. Но ты распространяешь эту же самую идею, что и все - русские вата, никаких идей, dtf рассадник говна.

Ответить
Развернуть ветку
xqdc
Автор

Не выдумывай за меня. Просто первое что мне на дтф попалось в свежем, вот это. Вот я и выложил себе в блог.

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Gavrilov

Ну и я ответил на первое "свежее", что увидел. Просто правда утомило, что всех под одну гребенку, ты попался под горячую руку.

Ответить
Развернуть ветку
xqdc
Автор

Если бы я ровнял всех под одну гребенку как ты говориш, то я бы написал "весь дтф вата", или "смотрите, все русские такие"

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Gavrilov

ты не публикуешь адекватные посты и мнения с DTF, а хочешь показать, что там все отбитые. Нашел в "свежем" говно, от которого воняет и кинул на этот сайт. Не уверен.

Ответить
Развернуть ветку
Neuro Liam

Почему ты не публикуешь адекватные посты с dtf? Почему должен он их публиковать? Я не вижу логики и действий, а только "хочу"...

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Gavrilov

ну, для начала разделим, если тебе правда интересно мое мнение. Дтф и ТЖ разные площадки, и когда несут свое неоформленное мнение на дтф и собирают лайки - я не готов в этом участвовать.

Может это прозвучит странно, но дтф площадка для игр и долбаебы, которые туда несут политику собирают лайки для таких же долбаебов.

Почему нет адекватных постов с дтф? А) это долбаебизм заниматься репостом Б) нормальный человек там не постит политику, которую мы обсуждаем здесь.

Ответить
Развернуть ветку
Ім'я та По-батькові

DTF и есть рассадник говна. В открытой или скрытой форме.

Ответить
Развернуть ветку
Pierre Duck

Дерьмак дерьмовая охота?)

Ответить
Развернуть ветку
xqdc
Автор

Все еще хуже.

Ответить
Развернуть ветку
Синий кiт

Ну, в защиту DTF скажу, что до п*кабу им ещё далеко, где поголовное засилье ватников. Тот же антивоенный пост в свое время набрал больше пяти тыщ плюсов.
Другое дело, что реально отбитых ватников на DTF всё же немало, ибо ресурс общедоступный и неполитический, и поставить их к стенке как тут, к сожалению, у тамошних админов смелости не хватит.

Ответить
Развернуть ветку
Клуб фанатов бабки со знаменем

Они там все были против войны, пока их игрушечек не лишили. Тогда некоторые начали вопить "За чтоооооо????" и "только торрент". Потом долбоебы с аниме-аватарами начали менять эти самые аватары на Z, повылазило говно типа "русских военных кораблей", но хуже всего - это мамкины цинники. Ооооо, это просто клинические пидорасы. Они весь мир прохавали, им никого не жалко и все во всём виноваты. И когда ты высказываешь какую-то гуманистическую позицию, обязательно вылезет такой петух и начнет затирать про то, что "пора повзрослеть" и "лицемерие".

Но справедливости ради, адекватов там на порядок больше, чем описанных мной персонажей. Просто от них не воняет.

Ответить
Развернуть ветку
xqdc
Автор

Блять, как убрать эту ебаную подложку.

Ответить
Развернуть ветку
Ім'я та По-батькові

Уже похоже никак, сам не нашел, кнопка пропала

Ответить
Развернуть ветку
xqdc
Автор

https://tjournal.ru/bugs/595693-snova-kakie-to-izmeneniya-v-redaktore?comment=8161035&from=copylink Удалили возможность. Зачем непонятно.

Ответить
Развернуть ветку
Влажный бинокль

Для спотифая же карта российская нужна была бы, не?

Ответить
Развернуть ветку
Серёжа

Всю жизнь был fukin' slave'ом эпл за 5 bucks в месяц

Ответить
Развернуть ветку
Полицейский Валера

Теперь вместо спотифая, яндекс музыка с газмановым за 200 рублей.

Ответить
Развернуть ветку
Пятая Бензоколонна

И какая всем этим людям живущим в России вообще разница... Я никогда уже не пойму, видать.

Ответить
Развернуть ветку
Предварительный Пук

"о отдельной"

Ответить
Развернуть ветку
w0Lart

Сижу на Ютубе, никуда не стрелял

Ответить
Развернуть ветку
Алеша

И в этом вообще все проблемы россии. Псевдо-величие. Только и делают, что себе в ногу своим псевдо-величием стреляют.

Ответить