xqdc

Очередные ахуительные истории

У кого-нибудь есть версии, что делает стиральная машина Indesit в окопе россиян?

Кажется, одна Машенька из Забайкалья не дождётся ни добытчика, ни «подарков» из Украины.
0
25 комментариев
Написать комментарий...
Pierre Duck

Зачем вообще читать челов с аниме аватарками?)

Ответить
Развернуть ветку
Eugene

Ребята, это информационная война, нужно думать, когда глупые истории про асфальт и Нутеллу форсишь. Все, что вы скажете, может и будет использовано против вас пропагандой. Теперь каждый раз говоря о мародерстве вам будут отвечать с иронией, что украли даже асфальт.

Ответить
Развернуть ветку
Bussy Beard

Ой, что делать, токсичный ноулайфер с ДТФ кого-то затролили, что же делать, ай-я-яй!

Ответить
Развернуть ветку
Eugene

А при чем тут ДТФ? Это уже везде.

Ответить
Развернуть ветку
Инвестиционный томагавк_два

Не похуй ли, что они там с иронией кудахчут, пока их военные убивают людей в чужой стране? Да и фотки из беларусского сдэка как бы не скроешь уже.

Ответить
Развернуть ветку
Eugene

Если мы хотим на свою сторону перетащить других людей, то глупые фейки только мешают.

Ответить
Развернуть ветку
Инвестиционный томагавк_два

Перетаскивать можно сомневающихся, а тех, кто иронично подъебывает украинцев во время буквально жуткой войны сомневающимися назвать трудно.

Ответить
Развернуть ветку
Eugene

Сомневающиеся тоже разные. Сомневающиеся посмотрят на истории про Нутеллу, подумают, что раз тут врут, значит и в другом соврут. Одна мелочь, другая мелочь, третья мелочь, а целиком картина уже другая собирается.

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Для чего?Чтоби что?

Ответить
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

Кто будет отвечать с иронией?

Ответить
Развернуть ветку
Eugene

Человек, которому доносишь информацию о войне в Украине.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

Конкретнее

Ответить
Развернуть ветку
Eugene

Родителям, друзьям, знакомым, ноунэймам из интернетов.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

Я с 14 году наблюдаю людей о которых ты говоришь. Те кому ты считаешь надо что-то доносить, им этого не надо им будет все равно в любом случае, они примут любой итог. А вот «сомневающимся» мразям которые иронизируют над мародерствам все прекрасно известно итак, в прямом разговоре они практически не признаются, но по факту они одобряют.

Ответить
Развернуть ветку
Eugene

Я просто не понимаю, зачем работать на российскую пропаганду.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

На российскую пропаганду работает всё. Убогие все извратить пытаются, и такие же убогие это впитывают с удовольствием.

Ответить
Развернуть ветку
Eugene

Нужно учитывать то, что у 95% людей нет времени и желания глубоко копать.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

Так если у человека нет желания разбираться что ты ему хочешь рассказать?

Ответить
Развернуть ветку
Eugene

Что угодно. И перетащить его на свою сторону будет тяжело, когда своя сторона будет тонуть в глупых вбросах.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

Дуракам всегда хватает фантиков. Задумайся тратить ли тебе время и силы на переубеждаете людоеда

Ответить
Развернуть ветку
Царь пыни

ясно, какой то пёдор с биполяркой, ведёт разговор со своим твинком на детском сайте для даунов

Ответить
Развернуть ветку
Pierre Duck

бля ну хороший же сайт был, пока блоги не открыли

Ответить
Развернуть ветку
Jeff Lebowski

ну так это известный шиз дтфский, он и до войны умом не отличался и всех подряд минусил без повода, не трогай убогого его и так жизнь наказала

Ответить
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

Видал воочую подобных чмонь.

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Два образцовых тотальных тролля. Респект.

Ответить