Борат Сагдиев

Пропаганда в действии

Как же все-таки удивительно устроен мир: два месяца вся либеральная общественность буквально на руках носила Марию Овсянникову, пела ей дифирамбы в блогах за смелость и мужество, с пеной у рта доказывая в комментариях, что любой работник госпропаганды имеет право на реабилитацию, особенно после такого поступка, но стоило Жданову один раз назвать Овсянникову охреневшей и послать ее лесом, как настроения тут же развернулись на 180 градусов.

И эти люди что-то там презрительное говорят про вату с промытыми мозгами.

Океания всегда воевала с Остазией.

0
52 комментария
Написать комментарий...
Ночной рак

Ой, не надо сочинять, я сразу на ТЖ сказал, что за поступок спасибо. Но груз ответственности с неё он все равно не снимает.

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев
Автор

а я сразу на тж сказал, что этот поступок ее ни разу не обеляет, более того, не вижу в этом поступке никакого зова сердца, а лишь холодный трезвый рассчет и тут же отхватил минусов полный рот

Ответить
Развернуть ветку
11 комментариев
Тимурчик
но стоило Жданову один раз назвать

при чём тут твой Жданов, если дело в её поступках после?

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев
Автор

Жданов не мой, я всю эту шушеру всегда презирал, И вы - отличное напоминание для меня, почему именно я эту шушеру презираю

Ответить
Развернуть ветку
Sara Deep NEET OOP

Борат, второй тред уже

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев
Автор

держи в курсе

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
abovo

С всей ответственностью заявляю что я нихуя не понял

Ответить
Развернуть ветку
Пiгулка

Стадный инстинкт. Когда своих мозгов нет, ты пользуешься чужими. Поэтому люди любят слушать всяких экспертов и верить им. Между прочим все эти медийные рожи - еще те оппортунисты. Они раскручивают свой личный бренд и каналы в соцсетях благодаря этой войне, и неизвестно сколько они получают от государств в качестве рупоров пропаганды.

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев
Автор
Стадный инстинкт. Когда своих мозгов нет, ты пользуешься чужими. Поэтому люди любят слушать всяких экспертов и верить им.

Ну наконец-то, хоть кто-то мысль уловил. Проблема-то в том, что адепты навального на каждом углу кричат про то, какие они охуеть не встать критически мыслящие, а по факту - такое же стадо, готовое без лишних вопросов жрать всё, что им предложат их кумиры. И вся эта оппозиционная медийная деятельность - абсолютно та же пропаганда со своими пропагандистами, от речей которых уши просто в трубочку заворачиваются. Миронов, Камикадзе, Сталингулаг, Ройзман, Жданов тот же, Соболь, Ходорковский, you name it, хочется брать их порой за ноги и пиздить с размаху об стену головой, какой-то невероятный градус безумия нагнетают постоянно.

Ответить
Развернуть ветку
13 комментариев
Alexander D

А че она сделала кроме того как не присела на бутылку?

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Smirnoff

Да похуй на этого Жданова. Только мельком про него что-то слышал.

Ответить
Развернуть ветку
Theoden

Ты серьезно считаешь, что Жданов обладает каким-то весомым авторитетом? Он же постоянно всякую хуйню несёт. Вообще команда Навального без него самого ни на какую серьезную оппозицию не тянет, даже их новый канал "Популярная политика" вывозит только за счёт спикеров, которых они приглашают. Хорошо хоть Наки позвали, он хоть журналистский опыт имеет.

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев
Автор
команда Навального без него самого ни на какую серьезную оппозицию не тянет

с навальным они тоже ни на какую серьезную оппозицию не тянули. навальный в этой могучей кучке - главный истерик и пиздабол. поэтому и команду собрал себе под стать

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Зянон

Похуй на Жданова.

Ответить
Развернуть ветку
Marina Sukhlyak Dudnik

А кто такой Жданов?

Ответить